Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы к вам! и вопросы..

всем привет) переселяюсь в вашу конфу ) теперь у меня три дочки)
И сразу вопросы: мы на гв. Все ли придерживаются диеты? Или все по чуть-чуть пробуете?
Для прописки к маме, нужна ли справка с места прописки отца, что там ребенок не прописан? нам еще нет месяца.
Для загран паспорта же прописка обязательна?
08.07.2013 22:02:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Тоже все по привычке в прежнюю конфу захожу, а надо переселяться. 09.07.2013 09:56:24, A_rina
Кофеманка
Привет с дочей вас))
1.До 3 месяцев ограничивала себя и попробовав новые продукты, возвращалась диету,сейчас ем почти всё.
2.Справка вроде бы не нужна.
3.Мы уже сделали маленькому загранник и без прописки.
08.07.2013 23:38:00, Кофеманка
Вот так
Для аграна нужно гражданство, а оно ставится в паспортном столе ( через милицию), когда отдаем паспорт и свидетельство на прописку. А уж потом загран. 08.07.2013 23:22:22, Вот так
фима
А у нас паспортный стол, через который делали прописку не в милиции, а в там же где ЕИРЦ. Прописали там, выдав бумажку, что такой-то зарегистрирован по такому адресу, вписали мне в паспорт второго ребенка. Отдельно никаких бумажек о гражданстве не давали. 08.07.2013 23:55:12, фима
Styusha
Девочки, гражданство делают в УфМС, а не в ЕИРЦ..
Уже после прописки ставят.. На самом деле оно и не нужно, если не делать загран.паспорт... раньше еще нужно было при пересечении границы с Украиной, сейчас вот не знаю..
09.07.2013 00:04:04, Styusha
LANчик
Для заграна прописка не обязательна. Я сначала загран ребенку делала, а через неделю уже прописывала (но будьте тогда готовы к"красивой" надписи "бомж" в анкете :))) 08.07.2013 22:52:04, LANчик
Кофеманка
Ничего подобного в анкете не было, паспорт получили без прописки в 2 ребенкиных месяца.Так то. 08.07.2013 23:39:23, Кофеманка
LANчик
У вас не было, у нас было. Своими глазами видела.
ЗЫ: ребенку 3 мес. было.
09.07.2013 10:40:23, LANчик
Styusha
жесть ))) 08.07.2013 23:20:25, Styusha
Шютка такой
1. Первые пару месяцев потенциально аллергенные продукты оч умеренно употребляла, после- нет, ем все. 08.07.2013 22:51:18, Шютка такой
диету соблюдала - на красное, бобовое и цитрусовое. мес с 2х стала есть все, реакция долго оставалась на помидоры, капусту и цитрусовые.
от отца надо заявление, что не против, причем лично написанное при них же - нас так, мы с дитем таскались зимой ))
не помню, чтобы я прописку предоставляла. гражданство - надо.
08.07.2013 22:38:08, mara
А у нас без гражданства загран оформляют. 09.07.2013 00:05:52, Микробус
Styusha
видимо это как с ПФ, где то неси им на всех детей снилс, а где то еще и спросят а нафига вам детям его делать...
это ж Россия, мать ее ))))
09.07.2013 00:12:51, Styusha
точно))) у нас в каждый кабинет надо максимум из возможного предъявлять ))))))) 09.07.2013 08:24:41, mara
Styusha
1. я ем все.. кроме того, на что реакция)) то на что среагируем - исключаю из рациона.
2. не знаю как к матери, мы к отцу прописывали, попросили с меня заявление, что я не против.. думаю в обратной ситуации тож самое..
3 там и гражданство нужно... мелкоу не делала еще, а старшей попросили(у нас отдельной бумажкой гражданство)
08.07.2013 22:08:41, Styusha
Вклинюсь, на счет гражданства,я была в УФМС и когда я сказала о том,что хочу поставить печать о гражданстве сыну,тетя сделала круглые глаза и сказала что дети рожденые после 2 тысячи какого то года автоматически приравниваются к гражданам РФ,если один из родителей является гражданином рф и никакие печати и вкладыши дополнително к СОР не требуются.
По поводы диеты аналогично.
08.07.2013 22:49:58, малинка1987
nickoffova
Если вы пойдете делать ребенку загранпаспорт, с вас потребуют штамп о гражданстве. Если захотите выехать куда-то по свидетельству (на Украину, например), вас пограничники не выпустят без штампа. И можно сколько угодно стоять с круглыми глазами( 09.07.2013 14:33:26, nickoffova
у нас на младшую отдельная бумажка по гражданству. а на старшего - печать с др. стороны документа о рождении. 09.07.2013 08:25:54, mara
Кофеманка
Тётя вам не компетентная попалась. 08.07.2013 23:41:05, Кофеманка
Styusha
Не знаю, я пока Тимке не делала гражданство, но в прошлом году меняли паспорта девчонкам, у мелкой штамп на св-ве, у старшей - отдельная бумажка, ее забрали с остальными доками.. обе рождены после 2 тысячи какого то года))))) 2006 и 2007 если быть точной, обеим делать пришлось.. 08.07.2013 23:19:13, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!