Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
SOS!!!!!!!!!!!!!!!
Люди помогите кто знает???? У меня 24 неделя, вчера сидела на работе и вдруг заболел низ живота, напилась но-шпы, минут 20-30 сидела, встаю больно, сижу нормально, домой ехала чуть болело (неприятно), дома папаверин вставила и легла, вроде все нормально, сеня не болит, но как то тоже чувствуется немного...что это может быть???? боюсь, вдруг роды преждевременные ;((((((
26.12.2001 11:09:35, Teqilla
10 комментариев
не роды точно, но! срочно к врачу, и лучше сразу сделать узи - если есть тонус - оно все покажет.
26.12.2001 15:31:30, rijik

Оль, а ты где живешь - а то мы соседи похоже! 26.12.2001 11:34:09, Стомчик
В Ясенево живу, пр. Карамзина, я щаз с другого компа пишу :-), слав тебе господи болей пока нет, если будет продолжатся завтра с утра к врачу пойду.
26.12.2001 12:11:25, Teqilla1

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
