Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Со всеми прощаемся)) и пара вопросов

Девочки, мы вернулись из Греции, где мы отметили наше годовасие, и теперь уже совсем взрослые) Пора нам в следующую болталку)
Пришли со всеми попрощаться и до скорых встреч в "от года")
Немного о нас - вес/рост примерные 10200кг/75см.
4 нижних зуба уже давно, 4 верхних начали вылезать в отпуске...
Ходит за руку давно, отпускать руку боится, но если отвлечь внимание, может пройти шагов 10, потом понимает, что её не держат и всё - снова на коленках))
Поболтать любит, но четких слов не говорит (ну кроме мама-папа-баба-да-ав-пока-на).

ПыСы. Кто просил отчитаться по поездке, в 2 словах я очень довольна. ОТель Grecotel plaza spa на Крите, номера шикарные, у нас был мезонет с 3 спальнями, кухней и 2 холлами. Сам отель небольшой, но это даже плюс, кухня обалденная, детский клуб неплохой. Симону по полдня не могли вытащить из клуба. Она так детей любит, все играют в мяч и она, все рисуют и она))
Я очень переживала и за перелет и за акклиматизацию... Но в итоге акклиматизации у неё не было вообще, никаких изменений в её самочувствии не было, она сразу же вошла в новый ритм жизни) Перелет туда вообще прошёл брекрасно, нам старший бортпроводник сделал "апгрейд" и разместил нас в бизнес-классе вместо эконома, так что Симона весь полёт проспала на кожаном диване)) Вообще ребенку отдых очень на пользу, она столькому научилась. Но самое интересное для меня, что она так полюбила плавать! На пляже она рвалась в воду, не могли удержать, в море плавала в спец кругу или на руках у нас, но выходить из воды не хотела ни за какую игрушку)) Иногда получалось, что она по полчаса в воде и я переживала, что она переохладится, но ттт всё было в порядке. Море на Крите "волнистое", но нам это не помешало отдыхать, даже наш годовасик тащился, когда её накрывало с головой. А вот детки постарше в основном купались в бассейне, Симона же бассейн не признала, пару раз поплавала, но пальчиком все время показывала на море))
В общем, все в восторге, в следующем году поедем обязательно месяца на два. Месяц - это всё-таки очень мало.
Пару фоток загружу в альбом, пароль 0806

Девочки, ну и совсем не в тему вопрос. У кого есть небулайзеры, какую модель лучше взять для годовасика? В принципе хвалят Омрон, но в некоторых моделях есть грудничковая маска, а в некоторых просто детская.. Вот я и задумалась, нам нужна грудничковая или и детская подойдёт? В общем, что посоветуете?
01.07.2013 10:31:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ssva
Юлечка, поздравлем Симону с первой такой важной даткой!!! Здоровья и новых достижений вам!!! Сидим на даче, интернета нет, вот сегодня выехала в ближайший город :-))) Отзыв об отпуске -просто супер, прямо таки чувствуется, как вам там было здорово :-))) По небулайзерам. Накрыла нас нелегкая в начале лета - заболели, с подозрением на острый бронхиолит были отправлены в Тушинскую детскую больницу. Там все небулайзеры омроновские. Домой себе купила Дельфин-1000 итальянский (Флаем Нуова его делает). В чем его плюсы - реально несколько режимов - размеров частиц (верхние и нижние дыхательные пути), маски-десткая и взрослая. Нам детская очень даже подошла, прада Оля все равно вопила, все равно ее надо было на руках держать, зажимать и маску держать. И гарантия - 5 лет. Если бюджет не ограничен, обрати внимание на портативный омрон, он стоит около 7500 рублей. Его удобно брать с собой. У меня еще один вопрос (можно ответить в личку) - какие из подаренных игрушек на день рождения Симоне особенно приглянулись??? Я помню, ты спрашивала в 1-3, у меня нет возможности ковыряться - интернет не тот,и времени в обрез - надо в магаз за продуктами бежать. Целуем вас, и ждите нас в следующей конфе.:-))) 03.07.2013 11:35:56, Ssva
afina5
Симоночку с годовасием!!! УРА!!!!! 02.07.2013 15:08:13, afina5
МюZetta
Симоночку с годиком!!! 02.07.2013 00:37:24, МюZetta
Zosia
с годиком вас!!! 01.07.2013 23:41:45, Zosia
Поздравляем с годовасием!!!! 01.07.2013 21:15:05, tigrulja
HELGA PATAKI
Поздравляю с годовасием и вас тоже!!!! Растите здоровенькими!!!!! 01.07.2013 20:45:32, HELGA PATAKI
Люпин
Поздравляем с годовасием!!!! Растите здоровенькими! Мы тоже на Крит улетаем :))) скоро, так что отзыв прочитала с удовольствием. Насчет небулайзера - я бы взяла детскую маску. 01.07.2013 19:34:48, Люпин
Maxim
Поздравляю с прошедшим ДР и возвращением! И мы полюбили Крит.... 01.07.2013 19:17:34, Maxim
п0здравляю!!! все успели, см0трю )))) сим0нка красавица!! 01.07.2013 17:37:07, mara
Шютка такой
С годиком вас!!! Отдых, похоже, отлично прошел:))) 01.07.2013 16:24:54, Шютка такой
Кофеманка
С годиком вашу принцесу! 01.07.2013 16:10:02, Кофеманка
Ну поздравляем вас!!! Вот видишь! Все прошло отлично, а ты сомневалась!!!!
У нас какой то омрон, но там две маски - поменьше и побольше и рожок
01.07.2013 12:16:00, habuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!