Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда гулять?

после темпы когда можно гулять? когда можно в бассейн?

этиология так и не ясна, но темпа прошла ттт ттт ттт. никаких признаков болезни нет: соплей там, кашля и тп.
когда можно продолжать обычную жизнь?
26.06.2013 09:00:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
гулять думаю сразу, а в бассейн, я бы недельку не водила, пусть восстановится полностью 26.06.2013 15:16:53, La Tour Eiffel
Maxim
+1 26.06.2013 16:50:23, Maxim
девочки, спасибо! 26.06.2013 13:58:28, mara
Miralissa
поддерживаю отписавшихся: летом даже с насморком можно сразу гулять после температуры, а у вас еще и нет признаков болезни.
А в бассейн, если врач ничего не сказала, я б дня три минимум подождала, а потом уже по состоянию ребенка посмотрела.
26.06.2013 13:47:20, Miralissa
МюZetta
Гулять можно уже, только по общественным местам не ходить, т.к велик риск на фоне сниженного после темпы иммунитета что-нибудь подцепить. Ну и в бассейн тоже неделю точно не ходите, а дальше - по ощущениям. 26.06.2013 13:04:00, МюZetta
Месяц Май
Я б сразу пошла гулять. В бассейн пару дней подождала бы, не больше. 26.06.2013 12:45:33, Месяц Май
Шютка такой
Гулять вот прям сейчас имхо. в бассейн через пару дней, наверное;) 26.06.2013 12:08:56, Шютка такой
EugenieG
в бассейн неделю подождите хотя бы, организм, если темп-ра была, ослаблен, ему восстановиться надо

а гулять пошла бы уже)
26.06.2013 11:16:35, EugenieG
Люпин
Думаю, прямо сразу и можно, только не в жару, то есть не прям днем, а утром и вечером. Насчет бассейна - не знаю, я бы спросила у врача все же... 26.06.2013 11:04:04, Люпин
tЮлька
Гулять летом - как только упала темпа. В бассейн через пару дней. 26.06.2013 09:38:08, tЮлька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!