Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Вопрос про гв

Девочки, вопрос
Если кормлю грудью, ребенок извивается- рыдает- бросает грудь, сто раз отрыгнуть, обратно к груди, ооочень беспокойно. Ест мало. Живот урчит очень, слышно. Ловлю себя на мысли уже, что боюсь кормить:(. Идиотизм какой то:(
Если кормлю сцеженым из бутылки- шикарно. Спокойно и без напрягов. Ест и улыбается). Долго и много.
Это почему так? При груди живот болит а при бутылке нет?
19.06.2013 12:21:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka
У нас немного похожее поведение только пару часов в сутки, с 9 до 11 вечера приблизительно так же себя ведет, но с бутылкой мы не знакомы вообще, просто эти пару часов нужно перетерпеть, переносить, переждать. Мы уж пробовали и купать, и не купать, и кормить, и не кормить в это время. Но днем вполне можно справиться. Я связываю это с усталостью, спать хочет и не может. Хочу попробовать еще выйти на прогулку в это время. Благо лето, тепло и можно попробовать. 19.06.2013 16:37:41, iris_ka
Когда грудь сосет - прикладывает гораздо больше усилий, когда малыши сосут, активизируется и кишечник (поэтому многие после кормления и какают :), а их бутылки легче намного :) 19.06.2013 15:20:36, Цветочница
Паровозик из Ромашкова
Теперь знаю))) 19.06.2013 15:36:29, Паровозик из Ромашкова
Скажи, конфа - сила? :))))))) 19.06.2013 16:08:44, Цветочница
Паровозик из Ромашкова
А то)) 19.06.2013 19:53:34, Паровозик из Ромашкова
''Белка''
Это не живот болит, а сосать лень, я думаю. Урчит, потому что есть хочет. У моего тоже с голодухи урчит на всю комнату :) 19.06.2013 12:48:14, "Белка"
+1 и на этом фоне лучше бутылочку-то убрать, раз он уже понял разницу. а то и совсем может грудь бросить. 19.06.2013 18:09:04, mara
La Tour Eiffel
+1 19.06.2013 17:19:47, La Tour Eiffel
+1 19.06.2013 15:26:05, Madina
Шютка такой
Тоже так думаю. У старшего похоже было, как стала бутылку давать. В итоге с гв катастрофа была 19.06.2013 13:16:10, Шютка такой
Паровозик из Ромашкова
Да ты что? Неужели лень, с ума сойти) скажите пожалуйста, лень ему 19.06.2013 12:57:46, Паровозик из Ромашкова
Да, действительно, "лень". Из бутылочки сосать легче - и даже если бутылочка 1 раз в день, ребенок может "лениться". Даже если мама "заливается" молоком. 20.06.2013 18:01:51, lapushkam
Канка
ага... трудиться им надо знатно. Мишка постоянно мокрый во время кормления. Так усердно "работает" 19.06.2013 17:39:43, Канка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!