Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вещи из Мир детства

Мамочки! А кто-нибудь покупал вещички из Мир Детства? Зашла на их сайт- так себя хвалят!!- и цены, вроде бы, приемлимые...
26.12.2001 02:10:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне совсем не нравится их продукция, пользовались только бутылочками недели 2 (ни Авент ни что либо еще дочка не признавала), все они облезли и помутнели :( А вообще почитайте на форуме mama.ru, там большой топик, все в основном ругют их... 26.12.2001 12:45:30, Настена
=СветА™=
Я пользовалась бутылочками "Мир Детства" наравне с "Авент" и "Кикко".Результат после года эксплуатации абсолютно одинаковый."Кико"со львенком облезла больше всех, соска "Авент" лопнула почему-то.
Правда, я бутылки никогда не стерилизовала, пользовалась не очень часто, а соски покупала " Кико".
К бутылочкам "Мир детства " у меня никаких претензий.
26.12.2001 14:31:13, =СветА™=
ЮляМ
вроде речь об одежде? я тоже много плохого об их игрушках, сосках, бутылках и т.д. слышала. Но одежа неплохая, действительно... 26.12.2001 13:19:17, ЮляМ
ABDDavidoff
И вещи не очень :-) 26.12.2001 14:22:50, ABDDavidoff
KateSh
У нас одежка есть- несколько костюмчикав велюровых. Пока (тьфу-тьфу) без претензий. И еще по мелочи- грелка, игрушки-слоники, что-то еще...Бутылочки правда, купили и тут же забраковали. Авент поудобнее будет. 26.12.2001 11:46:43, KateSh
Kalina
У меня был один костюмчик -мне понравилось, не особо сел, нитки не вылезали. 26.12.2001 09:39:52, Kalina
Крысик
До 6 носили комбезики-пижамки с ножками. Удобно, но садяться - реально носили до 5. На лето купила бодик бордовый с коротким рукавчиком-фестончиком. Носили велюровый комбез с фирафом. Однако ВСЕ вещи видела на Лужниках с ценами меньшими % на 25-20.
В Маугли понравилось и по ценам и по выбору гораздо больше.
26.12.2001 08:54:43, Крысик
Неужто в Лужниках продаются вещи с лейблом "Мир детства" дешевле, чем в фирменном магазине на Павловской?!
Может, "МД" уже подделывают?..
26.12.2001 11:03:27, Инанна
Крысик
Нет, просто тоже самое, но без лейбла - Многое МД шьют в Китае и Польше. У нас 2 комбезика с Лужников. Абсолютно теже, но без вставочки-лейбла на боку. 26.12.2001 14:30:49, Крысик
Ku+ku=sya
мне очень нравяться. до года носили всегда их костюмчики на выход, велюровые. качество хорошее. у нас их было штук 10 разных 26.12.2001 08:41:55, Ku+ku=sya
Если будете покупать - аккуратнее с выбором размера - не соответствуют. У меня ребенок был 78, я купила 80 - он даже не влез, хотя и не стиран был. Пришлось ехать снова сдавать. 26.12.2001 07:53:45, Иришка
вот-вот, подарила нам пижамку на 74, а в нас 68. Так, простите, штанишки заканчиваются где-то под коленками, и рукава такой же длины-до колен, пришлось 3 раза подворачивать. не знаю,может у меня дите нестандартное? 26.12.2001 11:14:34, Korovka
Ku+ku=sya
да, это правда. нужно все мерить 26.12.2001 08:42:19, Ku+ku=sya
ЮляМ
Я купила теплую кофточку. Единственная фирма где я нашла действительно теплую, с подкладкой. Может видели, оранжевая с жирафом на кармане. Стоила рублей 300 с чем-то. 26.12.2001 06:10:24, ЮляМ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!