Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МюZetta

Кисломолочка

Девчата, подскажите, как быть. У нас сейчас Агуша 2 кисломолочная, та, что на молочной кухне выдают, хорошо идет 2 раза в день: после первой утренней каши грамм 100 и после ужина все 200.
Собираемся во второй половине июля в отпуск в дальнее Подмосковье (Серпуховский район) на 2 недели.
20 упаковок этой агуши с собой мы не потащим. Да и 5 даже не рискнем - вдруг в дороге испортится? Молочка же. А ехать часа три точно.

Думаю, не заменить ли на это время жидкую агушу на сухую кисломолочную смесь типа НАН. Это, вообще, что? Аналог Агуши? Или, может, лучше Нутрилон поробовать? Ессно, буду тогда вводить заранее, чтоб привык.

Но, может, все-таки заморочиться с Агушей? Притащить ее в сумке-холодильнике, например, или поискать в магазинах там (в том же Серпухове, интересно, она есть?) есть, может, кто из Серпухова или аналогичных городов, продается у вас эта Агуша ?
16.06.2013 19:22:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Серпухове есть, муж покупал - мало из Москвы привез. Кстати, там у нее срок годности не очень большой, и подгадать, чтобы ровно на 2 недели хватило, сложно. А из Москвы муж возит в сумке-холодильнике с теми самыми охлаждающими элементами, доезжает отлично. 17.06.2013 22:06:47, santa2009
))))) вот насмешили))) Агуша не только в Серпухове есть, но, удивитесь, и во всех прилегающих деревеньках! не бойтесь, все тут купите)))) 17.06.2013 21:44:43, ЛёлёКК
Я вообще считаю ее есть нельзя. Там пальмовое масло..... Я выкидываю ее и свиньям отдаю на даче 17.06.2013 15:46:32, мария7
А откуда такая инфа? 18.06.2013 10:38:14, Панда Ленточка
Люпин
ну это ваше сииильно субъективное мнение.... 17.06.2013 17:39:07, Люпин
Я из Серпухова,здесь продают все то что и в Москве 16.06.2013 23:31:26, Юляшк@()
МюZetta
Отлично!!! Спасибо, что написали! 17.06.2013 00:22:07, МюZetta
В Серпухове была несколько раз, достаточно большой город. Скорее всего найдете свою вкуснятину там :) 16.06.2013 23:04:41, Илария
МюZetta
Спасибо за ответ! Да, этот продукт у нас всегда на ура :)! 17.06.2013 00:26:27, МюZetta
МарикаЧ
По сути кисломолочная Агуша и кисломолочный НАН или Нутрилон - это одно и то же. Агуша - это та же смесь, которою уже развели водой (можете почитать состав:).
Но это по сути, а вот по консистенции и по вкусу - это разные продукты. Так что очень важно заранее дать ребенку попробовать. Понравится ли ему кисломолочный НАН или Нутрилон - не известно.
Что касается транспортировки Агуши, то почему нет? Нужна сумка-холодильник и обязательно охлаждающие элементы. У меня в такой упаковке банки прохладные из Москвы до Греции доехали:)
16.06.2013 20:52:51, МарикаЧ
МюZetta
Ого!! А что такое охлаждающие элементы :)? 16.06.2013 23:01:49, МюZetta
Кофеманка
Охладжающие элементы в любом эльдорадотехносиле есть, перед использованием в морозилку на 12 часов кладешь,и потом в термосумку их .+5 градусов до полдня вполне реально продержать, а на месте в минибар всё уберете)) 16.06.2013 23:15:33, Кофеманка
МюZetta
Спасибо огромное! Так и сделаем!! 17.06.2013 00:21:02, МюZetta
Люпин
Ну я хоть и не из Серпухова, но кисломолочная Агуша у нас продается :))). Мы ее тоже едим. Если уж совсем ахтунг, я бы взяла обычную Агушу (не кисломолочную), она хранится от 0-25 градусов. 16.06.2013 20:00:32, Люпин
МюZetta
А обычная Агуша -это молоко? Не, мы пока не пьем ))) ну, наверное, и в Серпухове кисломолочка есть.. 16.06.2013 23:03:52, МюZetta
Люпин
Нет, это смесь с 6-ти месяцев, но не киломолочная. 16.06.2013 23:12:04, Люпин
Паровозик из Ромашкова
Я бы заморочилась именно с Агушей. Хотя чего там заморачиваться то, в Серпухове уверена будет. Чай не край земли)) 16.06.2013 19:44:29, Паровозик из Ромашкова
МюZetta
Не факт) 6 лет назад ездили со старшим в Суздаль, там не было агуши, а старший у нас тоже ее хорошо пил. Хорошо, что всего на три дня ездили) 16.06.2013 20:27:16, МюZetta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!