Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Тук-тук-тук, мы к вам :)

Всем привет. Принимайте нового члена конфы:). Меня зовут Таня , сыночек Мишенька. Родился 10 июня 3340 и 51 см.
Еще есть старшая доченька Мария 7 ми лет.
И у меня сразу вопрос- у нас гноятся глазки. В роддоме сказали что скорее всего непроходимость сл. канальцев и капали 20 процентный альбуцит. Его вобще продают в аптеках или как. Чего то не сообразила чем дома то капать. К врачу конечно сходим, но пока вот дома. Или можно чем то еще?
13.06.2013 18:09:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Привет! Поздравляю!))
Про глазки, к вам же врач/медсестра ходить должны, спроси у них..
ОФФ. У меня старшей тож 7 лет ) Вы в школу в этом году идете или уже отходили год ?)
13.06.2013 23:40:49, Styusha
HELGA PATAKI
Мы уже отходили. 14.06.2013 17:54:54, HELGA PATAKI
Приветик! У нас детей зовут одинаково:)) 13.06.2013 22:39:38, Микробус
HELGA PATAKI
:) 14.06.2013 17:55:24, HELGA PATAKI
при непроходимости альбуцид может навредить, так как это соль и она как бы кристаллизуется. нам только зондирование помогло в итоге. но бывает сразу проходит, если это не непроходимость а неразвитость. и альбуцид это ОЧЕНЬ неприятно. а продается в аптеке сульфацил натрия называется. 13.06.2013 22:12:20, Evgenia-m
EugenieG
поздравляем! альбуцид в аптеке, да
попробуйте недель с 2-3 массаж поделать, нам помог
13.06.2013 21:45:44, EugenieG
Elfarran
Привет! Поздравляем с рождением сыночка )) 13.06.2013 20:56:57, Elfarran
Паровозик из Ромашкова
Привет!! Очень вам рады:)
Мне со старшей в свое время помог только Тобрекс. Все остальное- мертвому припарки
13.06.2013 19:21:47, Паровозик из Ромашкова
Кофеманка
Поздравляем с рождением сына)) 13.06.2013 19:13:02, Кофеманка
''Белка''
Поздравляю и добро пожаловать :) Помимо капелек в глазик, нужно делать массаж слезного канала - от внутреннего угла глаза проводить подушечкой пальца вниз вдоль носа. У моих детей была эта же проблема. У дочки к 4 мес прошло, а у сына в течении первого месяца. Обоим капли не капала, а промывала несколько раз в день настоем ромашки и вот этот массаж делала. 13.06.2013 18:47:53, "Белка"
Поздравляю с сыночком!!! Добро пожаловать)) 13.06.2013 18:46:34, Tati123
La Tour Eiffel
добро пожаловать ! нужно аккуратно массировать переносицу 13.06.2013 18:20:51, La Tour Eiffel
HELGA PATAKI
То что массировать я в курсе, но разве капать ничего при этом не нужно? Они его окулисту там не показывали, поэтому вдруг инфекция- чего они альбуцит то капали тогда- сказалиб просто массировать.
Блиин все как в первый раз.
13.06.2013 18:29:27, HELGA PATAKI
La Tour Eiffel
не хочу пугать, но сыну ничего не помогло :( пришлось в больнице открывать канал, была закупорка, я 6 мес боролась и капала и массаж, без толку

но бывает, что удается массажем открыть
13.06.2013 18:42:00, La Tour Eiffel
Месяц Май
Привет, добро пожаловать, тезка! Михаил замечательное имя, я думала, так не называют уже. Про глазки не подскажу, но желаю скорейшего налаживания с этим вопросом. 13.06.2013 18:12:33, Месяц Май

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!