Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alexks

Днем спит, а ночью бодрствует

Девочки, посоветуйте. Было у ваших так?
После ночных кормлений не засыпает по часу, иногда по 2.
Как на правильный режим перевести?
12.06.2013 13:40:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шютка такой
Было, прошло. Свет не включать, с ребенко не играть. Укачиватб, если ваш деть с укачиваниями засыпает.
Периодами у нас опять такие ночи появляются, обычно дочку что- то беспокоит: или зубы, или что- то новое учится делать, на погоду
12.06.2013 13:47:23, Шютка такой
alexks
Мне тоже кажется,что животик дочку в такие ночи беспокоит.
Свет не включаю ночью, чтобы привыкали к ночи.беспокоит
12.06.2013 14:32:47, alexks
Natalya d'Enretat
А что вы с ней делаете днем и ночью? Совместный сон или кладете в ее кроватку?
Что делать - днем не закрывать шторы, шуметь, ночью организовать "темно и тихо", постепенно переведется.
Не за 3 дня, и не за неделю, но переведется на нормальный режим.
12.06.2013 13:45:59, Natalya d'Enretat
alexks
Пока мало что делаем-очень маленькая доча .
Едим, немного зарядки, купаемся, погремушку показываю.
Что с такой плохой делать и не знаю еще :)
12.06.2013 13:54:58, alexks
Natalya d'Enretat
под "что делаете" я имела в виду - как и куда укладываете спать? где она засыпает, на руках? в кроватке? "под боком"? в коляске, шезлонге, еще как то?
Окно открыто/закрыто?
12.06.2013 14:06:38, Natalya d'Enretat
alexks
В кровати очень не любит засыпать :)
Самое любимое место со взрослыми в кровати.
Окно открываю, да.
Стараюсь не укачивать
12.06.2013 14:30:10, alexks
Natalya d'Enretat
То есть вы днем лежите рядом с ней? А если шезлонг купить? пока не спит, пусть там сидит, засыпает - перекладываем в кровать, но не "рядом с собой".
А ночью - СС?
12.06.2013 14:31:47, Natalya d'Enretat
alexks
Стараюсь не лежать, но дочке очень нравится. Ночью иногда если к себе на живот положитьвообще не замолчит...
Шезлонг хорошая идея, спасибо.
Что такое "сс"?
12.06.2013 14:38:27, alexks
Natalya d'Enretat
СС - "совместный сон".
Я за то, чтоб днем с ней не лежать (чтоб не очень сладко спалось), а ночью, наоборот, спите вместе.
12.06.2013 15:19:59, Natalya d'Enretat
alexks
Тоже попробую, спасибо! 12.06.2013 18:41:58, alexks

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!