Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Ни кто не знает, сколько сейчас стоит

Ни кто не знает, сколько сейчас стоит уколы на дому поделать ?
Сижу жду медсестру, а ее нет и нет... м.б. забыла вообще ? Я даж не знаю как она колоть то будет, т.е. сможет ли сама развести лекарство.. она меня вчера по телефону огорашивала своими вопросами.. Да и по вечерам она ходить не хочет, у нее видите ли рабочий день раньше заканчивается.. а в неотложку не очень удобно ходить по времени, мы в 8-8:30 уже купаемся и спать ложимся, а если медсестра придет к 9 сейчас, то и на укол придется вечером к 9 топать...
Короче хочу платно попросить походить когонить, сориентируйте по ценам плз..
02.06.2013 08:20:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
внутримышечные - вообще не наука- попу на 4 четверти разделила, в вернюю крафнюю в любое место колишь и вводишь лекарство - у нас колит даже Темка. вот подкожные уже сложнее, особенно если самому себе, но тоже можно. ну а если внутривенные - тады уже жди медсестру 02.06.2013 17:10:51, Zosia
Styusha
да не, нам внутремышечно, только я вообще никада никому не делала, и пробовать на Тимке не могу... да и не смогу наверное малышу такому никада... у меня мама колет всем нам, подруга колет всем своим, а Тимошке они колоть отказываются.. потаму что малышик совсем, попка и так вся исколотая, да еще и укол болючий.. сложно не медику таким колоть.. 02.06.2013 17:18:22, Styusha
Zosia
ниче сложного, я вот недавно Василискке колола. просто надо вспринять как простое дело, каким оно и является 02.06.2013 20:29:36, Zosia
Styusha
Сонечка, не умею я.. в жизни шприц в руках не держала... ну всмысле с иглой, а не в рот лекарство влить))) Во первых надо что б кто то показал как колоть, во вторых лекарство нада развести правильно, в третьих мало вколоть, надо ж еще и лекарство ввести.. есть мысль на апельсинах потренироваться, как в одном фильме.. но чот мне кажется не смогу я в ребенка иглу всадить.. 02.06.2013 22:20:20, Styusha
Насть, да конечно стремно. Я умею делать, и себе и другим взрослым, а ребенку бы побоялась. Очень понимаю! 03.06.2013 00:06:21, Madina
LMila
А самой научиться не предлагать? В жизни всегда может пригодиться, ничего сложного в этом нет. Я своей мелкой колола месяц назад 02.06.2013 14:17:32, LMila
Styusha
я уже задумалась над этим вчера, только за один день не научишься, да и практиковаться на месячном ребенке не хочется как то.. 02.06.2013 15:04:23, Styusha
LMila
Месячному как раз проще, никуда не уползет и не убежит, а вот жальче это да 02.06.2013 17:31:15, LMila
Styusha
блин, я с ним вместе реву крокодильими слезами, как я ему уколю то ?) 02.06.2013 17:44:45, Styusha
Татьяна Витальевна
Я хоть не в Москве, у меня соседка медсестра, как раз в моей ЖК работает, она мне в беременность делала уколы дома, за 10 уколов я ей 500 рэ платила, но там выходило меньше, это я ещё от себя докинула. За внутривенные, внутримышечные дешевле. 02.06.2013 10:38:26, Татьяна Витальевна
Styusha
ну вы соседи ж, а тут отдельно заходить придется... цыфра 500 мне больше нравится))) 02.06.2013 10:44:39, Styusha
Кофеманка
Мы платно только в мед. центре делали, сами ходили стоило 50руб. 02.06.2013 09:50:50, Кофеманка
Styusha
Как думаешь, если тысячу предложу, за 4 дня утром и вечером, на дом, нормально будет? 02.06.2013 09:57:46, Styusha
Кофеманка
Думаю более чем нормально) 03.06.2013 10:13:36, Кофеманка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!