Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

За рекомендациями

1. Какой намоткой слинга вы пользуетесь для уборки по дому... У меня Вовка вечно нагибается вниз, и какая бы ни была крепкая намотка, он почти вываливается из слинга. Ему надо смотреть на руки, а руки у меня ниже его головы, вот и висит он вечно буквой зю. Сегодня попробовала крест на бедре, мыть посуду все равно не удобно. Полы еще не пробовала, так как я мою их руками и куда деть ребенка не представляю.
2. Порекомендуйте какой-нибудь развивающий центр для нас, ну что бы все крутилось, тренькало....
30.05.2013 12:02:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, у нас разные модели слинга (у меня на кольцах), но посуду я мыла, когда ребенок впереди лежал как бы поперек живота. Мытье посуды давало эффект укачивания, деть засыпал, я ее со слингом перекладывала куда-нибудь и могла выполнять уже и более опасную работу: пожарить что-нибудь, помыть что-нибудь с химией и др. 30.05.2013 20:33:05, Панда Ленточка
мамУлюшка
я когда ира была маленькая то мыла посуду и белье развешивала с ней в кенгуру. в этот раз купили посудомойку таки. а полы мою пока только когда деть спит. поэтому не понимаю тех кто практикует сон на свежем воздухе. а дома они когда все делают? 30.05.2013 16:59:33, мамУлюшка
Шютка такой
Вот честно, а сколько по времени надо, чтобы убрать квартиру по- быстренькому? У нас на уровне, где мы с ребенком все вместе колбасимся, площадь большая, так убррка занимает у меня полчаса максимум: пропылесосить 10 мин, пол махнуть шваброй 10 минут, на каждую ванну 5 минут(их две).
Ковров у нас нет вообще, кухню моем сразу после готовки, посуду и со стола убираем сразу после еды. Вещи каждый за собой по мере возможности убирает.
При этом мы вообще не фанаты идеальной чистоты, но как- то таким макаром у нас дома выглядит (почти) всегда аккуратно.
Когда деть на свежем воздухе, я в инете, или читаю, или корреспонденцию разбираю, или просто ничего не делаю, тк она все- равно беспокойнл спит, и я постоянно бдю и на стреме, чтобы сразу среагировать
30.05.2013 18:40:11, Шютка такой
Я только готовлю с привязанным) в остальное время сажаю/кладу в стул и перекатываю его за собой по квартире. Очень удобно. Но он у меня молчит, когда я энергично чем-то занята. Как только присела- все! 30.05.2013 12:58:37, Madina
Татьяна Витальевна
1. на бедре, при этом руку свою, под которой ребенок, вывожу вперед. Немного не удобно, но дочь слегка за спиной и не мешает, но при этом ей всё видно. Мыть полы шваброй. Я мою полы по утрам, пока у дочки хорошее настроение после сна и она спокойно может поиграть сама.
2. не знаю.
30.05.2013 12:11:02, Татьяна Витальевна
Шютка такой
1. За спину? Мыть полы шваброй не предлагать?:) 30.05.2013 12:06:23, Шютка такой
Nezhenka
К сожалению отсутствие ремонта в нашей квартире и завернутые куски линолеума, провода вселяющиеся на полу. И пр. Не предусматривают использование швабры((((
За спину попробую обязательно.
30.05.2013 12:26:33, Nezhenka
Шютка такой
Упс:( а ребенок не ползает еще? 30.05.2013 12:31:25, Шютка такой
Nezhenka
Да вот только начал...даже и не знаю какой смайлик влепить....у нас еще часть проводов прибита гвоздями к плинтуса м, и все это добро отваливается...только маленькая комеата более или менее приспособлена к дитю.
Мужу я уже говорила о ремрнте, но он сказал, что, если буду смотреть за ребенком и носить на руках, то будет нрормально...а денег на ремонт нет, у еас еще кредит за машину пять лет платить..
30.05.2013 14:46:11, Nezhenka
Шютка такой
Ндя:( а просто упорядочить провода? Это ничего не стОит. Да и линолеум не такой дорогой же, вроде? Пожалкйте спину, она вам еще пригодится!!! 30.05.2013 18:47:57, Шютка такой
Nezhenka
Провода упорядоченно при биты к плинтусам... У нас в каждом помещении по 1 розетке, поэтому сетевики... Мое пособие минус кредит = 3000 рэ... Не думаю, что их надо тратить на линолеум)))
Ничего, как-то раньше справлялась)) за советы спасибо))
30.05.2013 20:17:49, Nezhenka
Шютка такой
Молчу тогда!! Удачи!! ;) 30.05.2013 20:42:09, Шютка такой
Тань, может, лучше эргорюкзак? 30.05.2013 18:29:05, lovecats
Nezhenka
Да, в понедельник приеду с дачи, посмотрю на авито.. 30.05.2013 20:18:36, Nezhenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!