Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Поддержите нас завтра!

Просто ужас какой-то. Бронировали тур с трансаэро, пять раз писала, чтоб точно подтвердили... сейчас муж привез пакет документов, по факту летим а/к Таймыр... Я в отчаянии.. и так летать боюсь, а тут еще это. Прекрасная сотрудница турфирмы (кстати семьянка) разводит руками, типа туроператор заменил... Ну хоть бы вчера предупредила, мы б успели может что-то поменять... В итоге рейс у нас еще раньше, в 9.30.
Чемоданы в полусобранном виде, детские вещи "досыхают", наверное спать вообще не лягу... Расстроена до ужаса. Ещё и визу нам греки дали ровно на месяц, а мы то планировали в августе опять к ним, только уже без тура, раньше всегда визу давали на полгода... Чё-то нервы на пределе.
Еще раз перепроверила все доки, обнаружила, что нет обратных билетов... т.е. в электронных билетах прописано только "туда". Опять звонила агенту, выяснилось, что забыли их нам вложить, завтра вышлют на мейл. Ох, раздолбаи...
Настроения ноль.
Девочки, пожалуйста, пожелайте нам легкой дороги, и чтобы этот Таймыр оказался вполне себе летательным аппаратом... И чтобы Симона хорошо полёт перенесла.. подержите кулачки с 9 утра, пожалуйста!!!
30.05.2013 00:57:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lissa
Все будет хорошо! 30.05.2013 23:16:29, e-lissa
Люпин
Все будет отлично!!!! 30.05.2013 22:24:31, Люпин
Zosia
валерьянка в помощь! 30.05.2013 18:47:17, Zosia
МюZetta
Юль, без паники! Пусть все отлично пройдет!!! Замечательного вам отдыха!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.05.2013 17:16:41, МюZetta
мягкого вам полета, как говорится в одном к/ф)))отдохните хорошенько 30.05.2013 12:46:37, Длинный чулок
Юль, да не переживай ты так! Вы отдыхать едите! Это ж здорово!!! Хорошо вам долететь и отдохнуть!!! 30.05.2013 12:12:53, habuba
Один чартер заменить на другой- это в порядке вещей. Пусть на этом все неприятности закончатся! Я уверена- вы отлично отдохнете! 30.05.2013 10:34:31, Микробус
Ssva
Юля, все будет хорошо!!! Славно вам отдохнуть!!! 30.05.2013 10:29:16, Ssva
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.05.2013 10:13:29, lovecats
всё будет хорошо! не переживайте! хотя я сама такая-ненавижу когда мои планы рушат, с толку сбиваюсь)) 30.05.2013 09:41:07, Свтк
то что вам дали рейс с а/к Таймыр - это ни о чем не говорит, реально выполнять рейс может кто угодно. а/к Таймыр просто могла купить рейс у любой другой компании. Так у чартеров бывает.
Летели как то Москва-Адлер Архангельскими авиалиниями, а на самолете было написано третье слово.
А вообще Таймыр звучит гораздо лучше чем любая другая региональная авиакомпания.
30.05.2013 09:40:27, Zefir
Кофеманка
@@@@@ 30.05.2013 09:26:38, Кофеманка
если рейсы не регулярные, то меняют как хотят, к сожалению.
удачи! все пройдет хорошо, главное будь спокойна и собрана. не надо нервов :)
30.05.2013 09:15:17, mara
Maxim
Все будет хорошо! Не паникуй! Хотя я в таком же раздрае с задержкой рейса. 30.05.2013 05:55:42, Maxim
EugenieG
рейсы меняют, если они нерегулярные, компании тоже, это обычная практика
у вас мандраж перед поездкой просто, все хорошо будет, завтра в это же время чудесное настроение гарантировано)))
30.05.2013 01:35:51, EugenieG

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!