Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МюZetta

Отдохнуть в Подмосковье с младенцем

Девочки, в свете наших зубных ужасов решили мы расстаться с идеей дальней поездки. Не хотим рисковать. Дорогу наш зубастик переносит тоже неважно.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший загородный отель в московской области или в ближайших (типа Тверской ). Чтоб и водоем был какой-то приличный, территория нормальная. Питание и номера тоже на уровне.
Имеем как вариант Эммаус Волга Клаб, на 11 ночей получается 75000. Там все устраивает, кроме территории. Там совсем некуда пойти погулять (были там в 2008).
Еще раньше часто ездили в Авантель Истра, но там цены стали безумные ((( Эммаус отдыхает..
28.05.2013 23:24:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Яхонты - это за Ногинском. Из плюсов:
- хорошее питание ( шведский стол, большой выбор и для детей и для взрослых)
- наличие на территории природного озера
- неплохие номера
- анимация для детей
Из минусов - небольшая территория и много комаров

Еще как вариант Ле Меридиан Кантри Клаб в Нахабино - но там ценник, конечно, не маленький. Зато все остальное на уровне....
29.05.2013 11:51:20, Ojik
МюZetta
Территория нам нужна как раз большая((( Нахабино ценник представляю... Спасибо! 29.05.2013 12:38:51, МюZetta
Кофеманка
Были неделю назад в Талдом
ском районе, отель Кантри резорт.Кормят неплохо, на територии зоопарк и есть река.
29.05.2013 08:27:43, Кофеманка
МюZetta
А территория сама как? Это тоже бывший Гелиопарк, как и Эммаус. В эммаусе совсем скучная территория, некуда пойти понарезать с коляской(( 29.05.2013 12:36:50, МюZetta
Кофеманка
Большая на мой взгляд территория. 29.05.2013 15:05:05, Кофеманка
МюZetta
Ясно, спасибо! Позвоню им. Нам добираться удобно, мы на севере. 29.05.2013 15:29:04, МюZetta
Кофеманка
Зайдите на биглион они скидки неплохие предлагали на июнь и еще у них программа есть скидочная на сайтедля семей с детьми. 29.05.2013 19:04:52, Кофеманка
EugenieG
Завидово, Истра холидей - отличная огромная территория. Только дороже будет, наверное 29.05.2013 00:08:55, EugenieG
МюZetta
Завидово - цены убийственные просто!!!!!.... Истра холидей тоже не вписывается в наш бюджет, а вот Лада Холидей подходит! Завтра буду звонить! Спасибо большое!!! 29.05.2013 02:07:11, МюZetta
Ssva
Как крупный специалист по Тверской области :-))) (я родом из Твери :-))), знаю, что в последнее время хвалят барскую усадьбу [ссылка-1]
и вот еще новострой [ссылка-2] . Честно напишу - я не была ни там, ни там, так как у меня дача под Тверью (куда мы собственно с Лелей на все лето и отправимся, дай Бог, недельки через две). Если вы готовы уехать чуть подальше, то очень рекомендую центр Кстово - может, НЕМНОГО, отдает совком, но! территория, бассейн и лес в речкой Черемухой идеальны [ссылка-3] . А еще там недалеко есть центр Демино - это известная лыжная российская база - там этап кубка мира по беговым лыжам ежегодно проводится. [ссылка-4] Ресторан и коттеджики там замечательные + река рядом, правда, мы были там зимой.
29.05.2013 00:08:30, Ssva
МюZetta
Спасибо большое! У нас тоже хороший друг в Твери живет, бывали там ))) Барская усадьба понравилась! Далековато правда, это от Твери нам еще в сторону... Но отличное место и дешевле получается.. Остальные варианты пока подробно не изучила. 29.05.2013 02:05:32, МюZetta
Ssva
Ну самая проблема в дороге до Твери - это доехать до Клина по пробкам, дальше - легче. И, соответственно, если вам город Тверь как город не нужен особо (а, на мой взгляд, там нечего делать, тем более, что у вас будет машина), доехать до барской усадьбы - не так уж и далеко. 29.05.2013 13:08:11, Ssva
МюZetta
Согласна! Пока этот вариант мне больше всего нравится! Спасибо большое!!! 29.05.2013 15:13:28, МюZetta
Ssva
А мы как раз на другом берегу Волги будем обитать :-))) 29.05.2013 23:27:53, Ssva
Мне вот этот нравится, всё детство провела рядом с ним в соседнем пионерском лагере. Моя мама с племянником в этом пансионате периодически отдыхают:[ссылка-1] 28.05.2013 23:46:14, фрау Марта
МюZetta
Спасибо!! Изучаю сайт. А купаться там можно? 29.05.2013 00:10:43, МюZetta
Nata_lia
Там бассейн есть. И Москва-река рядом :)
А еще рядом есть трактир Алеша с боулингом и кафе с верблюдом :) но это если на машине будете.
29.05.2013 13:55:40, Nata_lia
МюZetta
Ясно, спасибо большое!! 29.05.2013 15:28:09, МюZetta
Думаю вам подойдет природный курорт "Яхонты". Мы отдыхали там с нашим карапузом, место очень красивое, но нет няни. Зато есть два озера, в обоих можно купаться и рыбачить. Еще одно местечко база отдыха "Лесное", здесь 11 прудов, правда только для рыбалки, можно еще сделать фотографии, очень живописное место. Нам еще мини-зоопарк тамошний понравился. Здесь можете ознакомится и присмотреть другие места для отдыха с малышами [ссылка-1] 22.03.2014 22:15:53, * Земфира

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!