Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.05.2013 13:32:29

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lissa
Эх, я пропустила Сонечку:((. Поздравляю, Ир, нашу ровесницу с даткой! Как много вы уже умеете, нам до вас далеко!
По поводу прикорма. Я мешаю мясо с овощами, а творог с кашей. Ест на ура!
27.05.2013 23:52:15, e-lissa
Nezhenka
Поздравляем!!!! Какие вы молодцы))) ...
А мы прикорм начали с мяса, а уже в него все остальное стали добавлять)
27.05.2013 23:19:55, Nezhenka
Ира, поздравляю с первым МАМА, это незабываемо, на всю жизнь!!!
Фото, я конечно пропустила, но судя по параметрам принцесса не мелкая, люблю таких карапузов. И столько уже все умеет, Молодчина, так держать!!!!

Творожок мой хорошо ест с фруктовым пюре, а мясо вводила с овощами и только сама готовила, баночное не признал за мясо)))
27.05.2013 23:08:23, tanya
La Tour Eiffel
славная ! добавляй фрукты или что любит в то, что не любит :) вот и весь секрет :) 27.05.2013 17:25:57, La Tour Eiffel
Поздравляем с "мамой"!!! Такая улыбчивая девчушка! 27.05.2013 15:57:26, Илария
такая смешная))) поздравляем! 27.05.2013 15:18:33, habuba
Iволга
Такая озорная девчушка))) 27.05.2013 15:09:54, Iволга
ну веселушка, просто нет слов!!!!!!!
ттт
по делу не подскажу)))
27.05.2013 15:08:11, mara
Maxim
Софьюшка-красавица! на всех фотках разная....но одинаково очаровательна!

Мяско моя с удовольствием кушает-впихивать не надо. Начинала с кролика, потом индейку, говядину, треску. Сначала покупала Бабушкино лукошко, потом стала делать сама в пароварке.

Творог ест со скрипом и с печенькой + полсладенькой баночки Лукошка ( сливу любит и все что связано с ней). Еще может схомячить творог со свежим бананом.
27.05.2013 14:46:46, Maxim
Татьяна Витальевна
Ох, какая красотка растёт!
Никак не заставляю, творог не ела- отложила на потом, сейчас лопает тока так, мясо не ест почти, зато ест рыбу и яйца, я не переживаю. Мясо хорошо ест в тефтельках, голубцах ленивых.
27.05.2013 14:22:47, Татьяна Витальевна
Шютка такой
Прикольный пупс:))) где нос ободрала?:) 27.05.2013 14:19:44, Шютка такой
''Белка''
До чего ж хороша :) Такая озорная и улыбчивая симпотяшка :)) 27.05.2013 14:16:54, "Белка"
tЮлька
Мясо в овощи или кашу не молочную, но моя до 11 месяцев не ела его. Потом сразу стала есть тефтельки из крупного фарша или начинку из пирога - овощи с фаршем печеные. Тонкий помол плевался далеко и надолго. Попробуйте семперовские фрикадельки в руку дать - может будет есть.

Творог - с яблоком или бананом, я еще печеньку туда добавляла для сладости и консистенции.
27.05.2013 13:40:07, tЮлька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!