Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу кулачков и советов

Очень переживаю. Вчера вечером у Лизоньки вылезла грыжа в паху справа, это помимо имеющейся пупочной... Очень испугалась и поехала в приёмный покой хирургии. Сказали, что пока нет защемления и на операцию обязательно после 6 месяцев надо.Но у нас в городе (МО) НЕ ОПЕРИРУЮТ МАЛЫШЕЙ, А В ПОЛИКЛИНИКЕ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ НЕ ВЫПИСЫВАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ В МОСКВУ. А говорят в Филатовской хорошо такие операции делают, рука набита. Накидайте нам кулачков пожалуйста побольше, чтоб грыжка паховая не вылезала и не защемлялась, не дай Бог этому произойти, чтобне беспокоила!!! Пусть малышка подрастёт и окрепнет(ну хоть до года, а то и старше), а там и операция и наркоз общий не так страшны. И дайте пожалуйста ссылочки или контакты хороших больниц, где возьмут нас подмосковных малышуль на операцию.
21.05.2013 00:07:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шютка такой
@@@@@­@@@@@ 22.05.2013 00:04:58, Шютка такой
МюZetta
Пусть все образуется!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 21.05.2013 21:32:16, МюZetta
Держите @@@@@­@@@@@ В Филатовской есть стационар одного дня для таких несложных операций, правда не знаю с какого возраста туда можно. Оперировали там сына. Утром приехали, часа через четыре были свободны, при том что малышей было очень много. 21.05.2013 17:54:55, Илария
А как вы туда попали на операцию?Это платно или по направлению? Поделитесь пожалуйста инфой и тел. 22.05.2013 17:08:02, Маришка=
@@@@@­@@@@@ 21.05.2013 16:04:31, Madina
Может быть, обратиться к заведующей поликлиникой за советом, где операцию делать? (на всякий случай разузнать, ведь может и срочно понадобится :() 21.05.2013 13:25:02, lapushkam
держитесь @@@@@­@@@@@ 21.05.2013 12:00:57, feduka
держитесь!здоровья вам!@@@@@­@@@@@­@@@ 21.05.2013 10:39:53, чили я
''Белка''
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.05.2013 10:39:01, "Белка"
Zosia
кулачков вам!!!!! 21.05.2013 10:29:49, Zosia
Zajigalka-а
Может в РДКБ обратиться? @@@@@­@@@@@ 21.05.2013 09:23:01, Zajigalka-а
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.05.2013 09:01:35, tigrulja
А Вы с пупочной грыжой как справляетесь?У нас тоже была пупочная,хирург в 1 месяц на осмотре сказал делайте складочку и пластырем залепляйте крест на крест и Слава Богу месяца за 2 прошла!Ещё мне массажистка говорила что она вылазиет от того что животик пучит!Я лепила монетку 5-ти рублевую. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.05.2013 00:52:11, Юляшк@()
Сейчас бандажик орлеттовский одеваем на липучке. А монету лепили и складочку делали, только от пластыря раздражение жуткое и даже при отлеплении кожицу поранили, вот бандаж и купили. Правда сползает часто. Эх, вот только на пупочную грыжу для маленьких нет бандажей, только для взрослых. А посоветоваться я по поводу паховой грыжи хотела, и узнать про про больницу где лучше оперировать и что делать, чтоб в паху грыжа не вылазила лишний раз и не ущемлялась. 21.05.2013 00:58:37, Маришка=
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.05.2013 00:24:30, фрау Марта
Elfarran
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.05.2013 00:17:05, Elfarran

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!