Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Спрошу про стульчик

Девочки, похвалите ваш стульчик для кормления.
У меня Чикко полли и что-то он мне не нра.. Видимо, дочке неудобно, она вечно в нём крутится и пытается вылезти.
Пробовали у друзей кушать в простом деревянном трансформере (там где потом можно стол и стул отдельно сделать), дочь сидела весь вечер довольная...
Вот теперь думаю, может такой купить...
Стала смотреть в интернете, наткнулась на Трип трап. У кого-то есть? Хороший стул? Стоит своих денег? А вы тут покупали или заказывали через инет? Если не сложно, поделитесь ссылками, где..
20.05.2013 13:27:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы заказали трип трап, получили, собрали, разобрали и отправили обратно
табуретка
навороченая, стильная, отлично сделанная, но ... табуретка
очень дорого для табуретки, даже такой хорошей
23.05.2013 10:02:43, La Que Sabe
knopka2050
пег-перего татамия-очень нравится 21.05.2013 11:23:33, knopka2050
а у нас стульчик тотсит. у нас кухня маленькая, поэтому и купили и не разу не пожалели: берем с собой во все поездки, помещается в карман! 21.05.2013 02:28:24, Bubu
Люпин
У нас есть. Он стоит своих денег однозначно!!! Бери не раздумывая. Я заказывала в интернете только потому, что я не в Москве. У нас такого просто не продают. 20.05.2013 18:19:22, Люпин
Люпин
ПыСы. И кстати, этот стул не на один год. У многих он же потом как стул школьника идет. Мы вообще хотим в столовой обычные стулья поменять на 4 трипп трапа со временем. 20.05.2013 18:20:50, Люпин
Я купила наш подмосковный аналог Трип-Трапа - Кид-Фикс. Темычу нравится - и сиденье удобное, и подножка. Но мы недавно совсем купили, столик с ремнями брать не стали уже. 20.05.2013 16:58:45, Фаина
boza
Тут были такие споры сторонников и противников Трип Траппа. :)))
У моих детей Трип Траппы, мы довольны.
Но вылезти попытаться можно и из него, конечно, это было первое, что сделал мой ребенок, вернувшись из отпуска, вылез из стула на стол.
20.05.2013 16:50:33, boza
Maxim
Молодец какой Фил! активный деть. 20.05.2013 17:43:30, Maxim
с первым у нас был такой трансформер - и мы, и сын были полностью довольны.
трип трапа нету - не могу ничего сказать :)
20.05.2013 14:13:08, mara
Шютка такой
Трип трап суперский, но к нему надо некоторые прибамбасы покупать отдельно, возраст у вас для него подходит. Ах да- он не дешевый, по сравнению с пластиковыми 20.05.2013 13:33:07, Шютка такой
MiaDolceJulia
да, цена, конечно, высокая, вот я и спрашиваю, может кто подешевле заказывал из европы?? 20.05.2013 14:09:04, MiaDolceJulia
boza
Из Европы их не доставляют к нам. 20.05.2013 16:48:14, boza
Шютка такой
Тут не подскажу, я как- раз таки в европе, но у нас они тоже дорогие;) хотя, конечно, не знаю, или в россии еще дороже.. Но он того стоит, надолго хватит еще и взрослому детю. 20.05.2013 14:15:49, Шютка такой
Люпин
Дороже, увы. Еще и риск на подделку нарваться. Но все не привезешь от вас :(. Я и так коляску приперла :))) 20.05.2013 21:00:06, Люпин
Шютка такой
Подделка? Жесть:( 20.05.2013 22:28:14, Шютка такой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!