Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Деликатный вопрос

Может кто сталкивался? У меня послеродовое кровотечение (кесарево) прошло через месяц, было всё чисто до вчерашнего дня. Вчера немного мазало, сегодня прям алая кровь. Не скажу что много, но явная тенденция к увеличению. Это что, месячные уже пришли или это что-то плохое и мне срочно нужно бежать к врачу? Мой врач будет только в субботу. Ситуация ждет до субботы или лучше пораньше к любому врачу сходить?
20.05.2013 09:36:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sweta+3
у меня после кесарева тоже неравномерно лохии сошли не нет. То появлялись, то проходили. Так что думаю, у вас то же самое, а не месячные, особенно, если Вы кормите. 20.05.2013 14:24:12, Sweta+3
Шютка такой
Обязательно обратиться к врачу, очно и не тянуть!!! 20.05.2013 13:43:16, Шютка такой
У меня после 2 КС заканчивались после месяца.
На вашем месте, если нет возможности попасть к врачу, то сделала бы УЗИ.
20.05.2013 13:42:13, tanya
EugenieG
6 недель могут быть выделения, но алой крови не должно быть - лучше к врачу, и поскорее 20.05.2013 12:58:22, EugenieG
МарикаЧ
Это может быть как вариант нормы, так и отклонение от нормы. К сожалению, чужой опыт здесь не имеет значения. Так что хорошо бы у врача проконсультироваться и не тянуть с этим вопросом. 20.05.2013 12:27:20, МарикаЧ
e-lissa
Я бы в вашей ситуации срочно обратилась к врачу. У меня тоже кесарево было, выделения прекратились через 2 недели после родов. А месячные пришли только в 7 месяцев сына, почти месяц назад. 20.05.2013 10:38:53, e-lissa
алые не должны быть, как минимум надо бы позвонить врачу 20.05.2013 10:06:02, Ольга (Она)
Alabama
У меня тоже кесарево было и выделения прекратились через пару недель после родов. Потом через недели 2 опять начались. Позвонила врачу - сказали что это нормально. Совсем должны прекратиться через 6 недель, вроде. Но у вас вижу ребенку 1,5 месяца, я бы уточнила все-таки у врача. 20.05.2013 10:03:35, Alabama
Татьяна Витальевна
Я бы позвонила своему врачу и спросила. Или, если нет возможности позвонить, сходила бы к любому, на всякий случай. 20.05.2013 09:50:26, Татьяна Витальевна
у меня было так же думала месячные пришли, но потом все прекратилось и до сих пор месячных нет (ГВ). Но я ко врачу съездила, на узи была, вроде все ок. прописывали дицинон попить. 20.05.2013 10:07:40, feduka
было один в один. сутки были выделения и потом резко прошли. месячных до сих пор нету. 20.05.2013 10:15:01, mara

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!