Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Как ведут себя малыши во время еды?

Как ваши месячные детки ведут/вели себя во время сосания груди? Мой весь карёжится, потягивается, тужится или головой вертит, руками вечно ко рту тянется, лицо свое мнёт или меня хватает и сжимает. После еды продолжает то же самое и из-за этого срыгивает. Спокойно ест только ночью. Иногда не выдерживаю и заправляю руки в штаны, тогда он лежит смирно )) Но как-то не хочется его неволить каждый раз. Я что-то уже и не знаю нормально ли такое поведение?
16.05.2013 22:29:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
погодите.... вот почти в семь он ест неспокойно - это даааа... У меня Мишка сейчас как только не повернется.. иногда и попой ко мне на пару минут. стоит грудь убрать - обратно поворачивается и скандал закатывает! Руками придерживает грудь и маму за лифчик, чтоб не ушла куда... Ногами лупит по ногам. Я в синяках вся. 19.05.2013 01:06:09, Канка
Iволга
руками особо не активничает, но вот головой крутить и отсасываться-присасываться по много раз недавно стал. Бывает раздражает, особенно ночью, когда хочется дать грудь и спать, а тут постоянно заново давать приходится. Я думаю это нормально. 17.05.2013 14:19:01, Iволга
С сисей разговаривает))) урчит ей чего-то, большой пальчик ножки последнее время любим мне в пупок запихнуть), а вот когда молока меньше в сисе и трудиться приходится больше, а кому-то лень, вот тогда мы тоже бузим!)) 17.05.2013 10:41:30, Кошка с котенком
Шютка такой
Аналогично и у нас было :))) 17.05.2013 11:06:26, Шютка такой
Аннэта
у меня почти также но не все время!!! только когда тужиться по пукать /по какать)))) а так спокойно ручку на грудь кладет и держится))) 17.05.2013 09:43:06, Аннэта
''Белка''
Какой лапочка :)) 17.05.2013 10:56:48, "Белка"
Lady and gentlemen
я думала это только у меня ребенок на сиски ругается, прям как старичок кряхтит, руками машет, щипает меня, бъет,морщится, но сосет
(мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)
17.05.2013 08:21:12, Lady and gentlemen
фима
А мой поначалу еще и рычал на сиську перед тем как наброситься )) я вообще стала сомневаться, а человеческий ли это детеныш )) 17.05.2013 13:33:32, фима
Lady and gentlemen
да-да! рычит еще обязательно))
мы его медвежонком и называем
17.05.2013 16:26:04, Lady and gentlemen
Elfarran
У нас был период такой и потягивалась-тужилась-головой вертела-лицо мяла. Прошло.Сейчас тоже иногда случается, особенно руки к лицу. Сейчас другое: во время еды все старается что-то позади меня разглядывать,глаза сломать можно и есть забывает )) 17.05.2013 00:07:18, Elfarran
У моей доченьки привычка была все время палец в ухо засовывать и крутить его там пока ест. Потом она взяла моду чесать себе пузико или топать ногами. Но со временем все прошло и она стала нормально есть. 16.05.2013 23:26:54, terezi_ni
''Белка''
Выдумщица какая :)))))) 17.05.2013 10:57:50, "Белка"
фима
У меня частенько тоже так делает )) но когда шибко голоден, то нормально ест. 16.05.2013 23:21:40, фима
[пусто] 16.05.2013 23:12:31
''Белка''
Не, моего крути как хочешь, хоть в узел завяжи, он даже не заметит. Я так понимаю, что во время еды он вообще в состоянии нирваны и себя не контролирует :)) 17.05.2013 10:59:51, "Белка"
+1 про "не лежит на боку".
Пыталась подпирать его одеялом или подушкой- психует.
16.05.2013 23:14:27, Madina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!