Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муки выбора.

Посоветуйте плиз хорошую прогулку чтобы и проходимость хорошая и зимой тепло и малыш как к маме так и от мамы лицом.Склоняюсь к Эммалюнге,но чёт жабка душит.
16.05.2013 12:22:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
я купила себе эмма сити крос с люлькой , проходимость мне нравится.., но прогулка явно узковата... 17.05.2013 10:53:13, Аннэта
Шютка такой
Мне тут девочки посоветовали mountaine urban jogger и babyjogger city elite. Коляски супер, но в них только в одном направлении деть сидит. Я еще пока жду, когда нам можно будет в прогулку в положении сидя, чтобы испробовать положение от мамы лицом в реале. Пока мы в коляске не гуляем, только спим иногда в люльке.
А какую модель эммальюнги вы имеете в виду?
16.05.2013 12:45:04, Шютка такой
Можешь не ждать, бери. Несмотря на мою ручную зверушку, в положении от мамы ездили и ездим отлично. 16.05.2013 18:36:26, ПчЁлКа
Шютка такой
вот это единственное, что меня меня до сих пор останавливало, тк во всем остальном машина-зверь:))) 16.05.2013 19:30:45, Шютка такой
Это не просто зверь, это очень хорошая коляска. Я своей ну очень довольна:)), а если тебе и по бездорожью ходить, то идеальный вариант. Положение лицом от мамы пусть не смущает, по мне так даже и удобнее. Кап у маунтина суперский, сетка УФ спереди выдвигающаяся и кап сзади на клепках, отстегнул и можно тент делать, но при этом доступ свежего воздуха на перекрывается. Единственный минус не предусмотрено летних х/б матрасиков, в принципе мы катаемся сейчас на шерстяном, но на замшевой стороне, ничего, но спинка в 28 градусов немного влажная. 16.05.2013 23:23:16, ПчЁлКа
Шютка такой
Пасиб, прл матрасик я тебя еще в прошлый раз спрашивала, но сообщение уехало вниз:) если я не ошибаюсь, у тебя красная? Я зимой тут фото видела, это она была? Про выгорание еще рано говорить, наверное? Я видела на нее еще и другие комплекты , так что ее можно и "переодевать"? И вот что еще: есть точно такая же коляска, но какой- то там one tree hill, это то же самое? 17.05.2013 11:17:26, Шютка такой
У меня не Урбан, которую я тебе сватала, у меня другая модель (см ссылку). Рама одна, только система амортизации другая и колеса другие. Она синего цвета, никакого выгорания нет. Но у Маунтинов есть сменные капы, можно на лето белый кап купить и будет просто красота. Красный коляс с белым капом. 17.05.2013 12:02:19, ПчЁлКа
Шютка такой
Эта вообще атас!! Вездеход, небось? Как Лиза сидит, так выглядит очень удобно! Про капы поняла, уже нашла сменные в инете тока что, мерси! 17.05.2013 12:59:10, Шютка такой
Эммалюнга сити крос или церокс. 16.05.2013 15:09:49, julja2301
С перикидной ручкой мне нравится Капелла, Пег Перего и Жане. 16.05.2013 17:48:07, FuntikLi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!