Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Мамам третьих деток вопрос..

Девочки, кто после третьих родов, у вас выделения со сгустками были?
Я вот помню после вторых родов у меня сгустки приличные выходили, один раз аж с мелкое куриное яйцо вышло, а сейчас ничего подобного небыло... т.е. сгустков не выходило вообще.. знаю что в третьи роды что то колят, что б кровотечение не открылось, это как то влияет может ? Поделитесь плз... чот я переживаю все..
16.05.2013 00:29:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
у меня свертки в роддоме выходили в основном, дома мало совсем, но были, и даже недавно вышел один, я очень удивилась, потому как выделения скудные совсем. У меня плохо матка сокращалась, полость ее была расширена, окситоцин тоже кололи. Про то, что там что-то скапливается ничего не говорили, и после роддома я больше никуда не обращалась, лохии еще есть, но уже желтые 16.05.2013 14:28:00, Iволга
Miralissa
не было сгустков ни разу, но окситоцин наше все, кололи все три раза 16.05.2013 11:14:56, Miralissa
Zosia
сгутстки или нет - тут нет разницы какие роды.
разница в том, что с каждыми последующими родами матка может сокращаться сложнее, поэтому могут колоть окситоцин уже после родов
16.05.2013 10:54:57, Zosia
Styusha
у меня кровь не выходит.. ну и матка должна быть 10, а моя 28 была в понедельник... 16.05.2013 11:06:28, Styusha
Zosia
че доктор говорит? окситоцин? 16.05.2013 18:14:40, Zosia
Styusha
доктор обругала 72й РД и сказала что хорошо бы почистить, но решили до пятницы окситоцин попробовать, завтра на УЗИ 16.05.2013 20:38:47, Styusha
tatulik_
У меня первые разы тоже были приличные сгустки, во второй раз даже чистили, а в этот раз ваще мизер выделений. Мне врач объяснил, что он каким-то аппаратиком во время операции чистит, после него никогда никаких сгустков и чисток не бывает )) 16.05.2013 10:39:10, tatulik_
Василиса из сказки
Было в роддоме. Потом понемногу совсем. Окситоцин колют. 16.05.2013 09:58:16, Василиса из сказки
Styusha
вот и мне колют.. Вам узи делали? что говорят? и давно и сколько дней колют? 16.05.2013 11:05:03, Styusha
Василиса из сказки
Мне не кололи, потому что забыли))), я через стенку лежала в боксе с еще одной такой же мамой, вот ей кололи, а мне нет, я это случайно узнала от гинеколога, врач была уверена, что мне колют. Но: у меня окситоцин и на схватках (без обезболивания, так получилась), и на потугах, и потом еще пару часов стоял (капельница). И ребенок в роддоме с груди не слезал - матка очень болезненно сокращалась, а поскольку он не слезал весь день - то, соответственно... В общем, я не смогла признаться врачу, что меня окситоцином обошли. Делали УЗИ перед выпиской, сгустков не было, видимо, малыш постарался. В этот раз сгустки были большие, один так вообще с пол-ладони размером вышел на 3 день, я бегом к гинекологу - вот тогда и узнала про уколы окситоцина и не смогла признаться, что медсестра про меня забыла. 16.05.2013 11:26:02, Василиса из сказки
Styusha
мне в РД не кололи.. мне вт только сейчас и то я сама предложила, т.к. надеюсь обойись без чистки.. в РД врач палатный придурок попался..
а так деть тож на груди постаянно, а толку ноль..
16.05.2013 11:50:35, Styusha
у меня по-разному было, от очередности родов не зависит 16.05.2013 09:04:33, муза мужа
Свет-ОК
у меня ни после первого ни после третьего так не было.
Со всеми тремя детьми в роддоме дня три льет, потом практически исчезает, остается мазня, а дома опять начинает подтекать, но без всяких сгустков
16.05.2013 08:31:37, Свет-ОК
MahAnya
+100 у меня так же, только с каждыми следующими родами сокращения при кормлении болезненнее. А окситоцин был разово сразу после родов, потом не кололи, а в этот раз вообще без УЗИ выписали, типа к нему строгие показания вроде кесарева или осложнений в родах и после. 18.05.2013 13:41:18, MahAnya
Styusha
спс. 16.05.2013 08:58:30, Styusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!