Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

похвастайтесь своей видеоняней

и вообще - стоит ли покупать?
14.05.2013 08:46:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
У нас была "в аренду" от подружки :)). Юзали месяц - покупать себе в итоге я не стала, обхожусь радионяней. 14.05.2013 14:54:36, Люпин
У меня видеоняня Miniland. Вот уже почти два года каждый день пользуюсь. Мелкий спит плохо, часто просыпается и днем, и ночью. В дневной сон если не подойдешь сразу, как заворочался - проснется и будет скандалить остаток дня. Ночью тоже я поздно ложусь и по видеоняне за ним присматриваю. Мне с ней очень спокойно - не нужно прислушиваться, не нужно ребенка до плача доводить. Можно спокойно все двери закрыть и делами заниматься и при этом ребенка видеть. Тем более что спит он на нашей большой кровати безо всяких бортиков. 14.05.2013 12:10:34, Фаина
Месяц Май
Зось, я купила сразу после рождения ребенка, но еще так ни разу и не пользовались.
Со старшей была радионяня, которой пользовались один день. В этот раз тоже свекровь презентовала (радионяню) - пользовались пару дней, тогда, когда еще не уверен, что услышишь плач малышки, сейчас-то я ее всегда слышу, откуда угодно))
А видеоняню купила потому, что Викуля у меня срыгивает сильно (до сих пор), а поначала просто боялась, что она там лежит мокрая и вообще - не дай Бог - захлебнется...
Но сначала Вика спала с нами, а сейчас, уже 2 месяца, спит отдельно, но я уже чувствую ее, никакая ни радио, ни видео-няня не нужны))
14.05.2013 11:20:43, Месяц Май
Zosia
какая у тебя? ты разбиралась - какие там характеристики? 14.05.2013 13:45:18, Zosia
Месяц Май
Когда покупала, разбиралась во всем, сейчас уже забыла)) Фирма у меня ELRO.. 14.05.2013 15:19:35, Месяц Май
Шютка такой
С сыном была, но мы тогда жили в другом доме, ребенок изначально спал на втором этаже, кухня и столовая были на первом, тогда и надо было. Сейчас , в другом доме, пока нет необходимости- малышня спит со мной в спальне, наши комнаты все на одном этаже, открытое пространство. Переводить в детскую пока не собираемся. Василиса разве не с тобой спит вместе, или ты ее отселять хочешь? 14.05.2013 10:40:28, Шютка такой
Zosia
не то слово со мной - в обнимку! мне на день надо, чтобы бежать к ней побыстрее, когда она проснется. а какая у тебя была? 14.05.2013 13:44:32, Zosia
Шютка такой
Сонь вроде моторола или филипс, я точно не помню сейчас, это было 12 лет назад, но самая обычная, наворотов не было особых. Брала она, кстати, в большом доме отлично просто, даже по диагонали на 3 этажа вниз 14.05.2013 14:06:32, Шютка такой
фима
Со старшей обошлись радионяней. Нашле ее спустя 9 лет и сейчас ею пользуемся с мелким. В свое время у нее самый дальний радиус действия был и еще ее можно использовать как рацию. Мы так за границей раньше ее использовали, чтобы за телефон не платить. Радиняня Maman. 14.05.2013 10:19:37, фима
Inna Sarioto
Привет, Сонь! Как ваше здоровье ? 14.05.2013 09:44:58, Inna Sarioto
Zosia
Инна, привет! здоровье? что это? капец просто.. сейчас 7 дней на антибиотиках Василиса, лечим по предварительным данным обследования воспаление почки по цепочке мой мастит-2 антибиотика-дисбак у Василисы-понос-рвота-зубы-вирус-бактериальное осложнение...

как вы? вы уже в следущей конфе?
14.05.2013 13:42:48, Zosia
Inna Sarioto
Ого :( выздоравливайте! 15.05.2013 13:14:18, Inna Sarioto
какой кошмар ((( держись!!! 14.05.2013 16:20:30, mara
Maxim
Пусть с Божьей помощью все наладится у вас! буду молиться.... 14.05.2013 15:10:19, Maxim
La Tour Eiffel
кошмар ! бедняжки :((( кулачков вам много много !!!!!!!!!! 14.05.2013 14:54:12, La Tour Eiffel
С первым обошлась простой радионяней, но. Тогда у нас была терраса и сын там спал, теперь дом перестроили и террасы больше нет, ожидаемый младенец будет спатьв беседке в саду, а это уже метров 7 от дома. Берет то наша няня метров на 40 запросто, но все таки уже контроль не тот, когда малыша не видишь, поэтому хотим видеоняню купить. А для подрощенных, мне кажется, видео лучче :))))) если тихо, можно глянуть шкодит или чем-то полезным занят, а не бежать через весь дом. 14.05.2013 09:38:00, Цветочница
у меня не видео. муж взял 2 рации, настроил как-то и теперь у нас радионяня, у которой офигенная дальность, что нам пригодилось в отпуске, к примеру)))
но видео мне никогда не нужно было - на что там смотреть :)
14.05.2013 09:17:03, mara
Zosia
мне пока тоже не нужна была. а теперь Василиска тихонько просыпается и уверенно дует вниз носом с кровати. пока обхожусь сном на улице и няней в качестве видеоняни. но с видео няней было бы леггче 14.05.2013 13:38:16, Zosia
Zajigalka-а
Ещё бы знать, что и как он настроил, а то ведь рация у меня есть :)) 14.05.2013 09:20:47, Zajigalka-а
я спрошу вечером насколько там сложное шаманство :) 14.05.2013 10:02:46, mara
Zajigalka-а
Хорошо, спасибо, может и мой нашаманить сможет :) 14.05.2013 10:11:56, Zajigalka-а
Zajigalka-а
Тоже послушаю :) 14.05.2013 09:14:09, Zajigalka-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!