Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трусики-памперсы

девочки ,в каком возрасте одеваете памперсы трусиками? в бытность старшего таких не было вообще, потому не понимаю - они зачем вообще?
13.05.2013 11:38:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Я только в период приучения к горшку ими пользуюсь. Типа трусики, можно снять, пописать, обратно одеть. Но если описается, то впитается. 13.05.2013 22:25:26, La Tour Eiffel
Dazdraperma
аналогично. пользовались либеро, т.к. это единственные трусики 4, которые с попы у нас не спадали. 14.05.2013 09:00:59, Dazdraperma
все понятно :) тенкс 13.05.2013 13:48:48, mara
nickoffova
Мы в 6 мес уже носили Goon. Я как-то по ошибке купила вместо памперсов эти трусы, сначала расстроилась, а они оказались ТАААКИЕ удобные, мягкие, нигде не трут, пузико не давят (мы как раз сидеть начали). Но дорогие, собаки(( И разовые, если снял (разорвал боковинки), то обратно уже не наденешь. Но я именно про Гун для маленьких, про трусы для больших пока ничего не могу сказать:) 13.05.2013 13:44:23, nickoffova
Lenor
у нас они не пошли и не покупала больше, в памперсе лучше. А так для приучения к горшку, там же картинки на них когда писаешь туда картинка вроде исчезает или что то с ней делается ))) точно не знаю ))))))) 13.05.2013 13:31:50, Lenor
tatulik_
Я сейчас одеваю на день, когда все трусы уже в стирке. Иногда на ночь, но она у меня такая вертлявая, что днем простой прдгуз просто весь слезает с нее и натирает, а на ночь иногда просто не могу ее зафиксировать, чтобы застегнуть подгузон, трусики сидя проще одеть ))
А вобще они удобны, когда к горшку приучаешь и летом на улице, снял, пописали в травку, обратно одел.
13.05.2013 12:30:29, tatulik_
а какой фирмы? 13.05.2013 13:42:23, Свтк
tatulik_
Раньше со старшими Либеро брала, мне нравились, сейчас тож взяла их, но после Мерисов не радуют совсем, теперь буду или Мерисы или Муны брать. 13.05.2013 16:02:13, tatulik_
МарикаЧ
У Goon хорошие трусики. 13.05.2013 14:33:34, МарикаЧ
спасибо 13.05.2013 14:39:41, Свтк
olessiak
В вашем возрасте уже носили и очень нравятся. Когда поползла так вообще счастье. Ну и они нигде не впиваются в отличии от подгузников. 13.05.2013 12:20:25, olessiak
Miralissa
я не умею их готовить)) пока одну брыкающуюся ногу запихиваешь, вторую уже обратно выдернул. Подгуз в 100 раз проще завернуть. 13.05.2013 12:01:06, Miralissa
Ssva
А у нас все с точностью до наоборот!!! Положить и застегнуть именно подгуз невозможно, а вот трусики на мою егозу напяливаются, в какой бы она позе ни была :-))) Пользую и те, и другие. Как мне кажется, у трусики чуть тоньше, соответственно, на ночь одеваю подгуз. 13.05.2013 13:10:01, Ssva
Natalya d'Etretat
я старшенькому одевала на ночь, когда писался не каждую ночь. Именно потому, что "сухие - снял, на след ночь опять одел".
днем не одевала, днем они для детей, ктр "уже ходят на горшок, но бывают проколы", у нас такого периода не было.
13.05.2013 11:51:28, Natalya d'Etretat
Шютка такой
А я их ка- раз и помню, потому что у старшего были! Одевали, когда вставал, они как- то лучше сидели, не елозили, мне их проще было натянуть уже мобильному ребенку, чем памперсы на липучках ( уложить было муторно, а стОя не застегнешь). 13.05.2013 11:50:23, Шютка такой
Мы бы уже носили, но как я раньше писала, у нас еще запасы обычных не кончились))
Пробовали уже либеро (желтая упаковка), такоэ гэ...
Дальше буду смотреть методом тыка.

Знаешь, когда Соня была мелкая, они уже были и я покупала пару раз, но тоже не прониклась. Но она спокойно лежала, пока одевался подгуз и не пыталась его потом с себя стянуть. А Лешка, как червяк из рук уползает и орет))ну или в лучшем случае ржот))
13.05.2013 11:48:50, Madina
моя спокойно лежит, пока одеваю, не стаскивает потом. без интереса ей памперс))

я в памперсах пробовала и либеро и памперсы, и тп. мерисы у меня вне конкуренции. больше не стала ничего пробовать, покупаю их и все.
13.05.2013 12:00:24, mara
мадина пишет, что в нашем же возрасте уже проблема :) 13.05.2013 13:49:19, mara
ээ, у нее мальчик!, они активнее в основном, а вот моя как ползать начала так не удержишь) 13.05.2013 13:57:06, Свтк
это пока спокойно..) 13.05.2013 13:44:26, Свтк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!