Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про гв и аллергию

Есть лекарства от аллергии, я для себя, совместимые с ГВ? Началось у меня сезонное, нос заложен, чешутся глаза и нос, чую дальше хуже..
12.05.2013 08:44:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
malutka123
Вроде супрастин можно, но вы лучше с доктором посоветуйтесь! 13.05.2013 00:14:45, malutka123
по-моему с ГВ ничто не совместимо из антигистаминных (ну официально). Мне аллерголог детский (к которому как раз с младшим ездила) разрешил местно спрей для носа Авамис. Он гормональный. Пользуюсь в детской дозе - по 1 прыску в день. Могу сказать, что цветение березы я с 6 лет еще так прекрасно ни разу не переносила. Первые дни мучилась, потом начала пользоваться - всего дней 6 он видимо еще и остаточный эффект имеет... Ни насморка, ни зуда в носу и глазах... 12.05.2013 15:31:38, Alseya
Тавегил, супрастин. Раз их даже детям дают, то и вам можно. Тем более не новорожденный уже. 12.05.2013 14:12:54, Булочка наст.
спасибо, я их не пила, раньше цетрин только помогал. 12.05.2013 14:24:05, Свтк
мамУлюшка
Мне врач в месяц ребенкин выписывал супрастин. ей чтоб через мое молоко шел 12.05.2013 13:19:04, мамУлюшка
о как, значит сильно влияет(( 12.05.2013 14:24:42, Свтк
Татьяна Витальевна
ох, сочувствую((( нос я в прошлом году промывала квиксом и пила энтеросгель, от аллергии нечего не пила, обошлось. А в этом году неожиданно (тьфу-тьфу) нет никаких проявлений, только чихаю изредка, зато у мужа проявилась внезапно, видать на него перешло))) 12.05.2013 11:09:36, Татьяна Витальевна
спасибо, квикс приобрету. а про перешло, на моего тоже перешло), всё таки не исследовали, заразно!)) 12.05.2013 12:31:45, Свтк
Свет-ОК
про лекартсва не скажу -это врач должен назначать, но как аллергик со стажем посоветую, как приходите домой принимайте душ желательно и голову сполоснуть, на волосах много пыльцы может быть, ну или хотя бы хорошо умыться промыв глаза и нос.
Так же многим помогают абсобенты.
Мне лично неплохо помогал чай из веток или листьев черной смородины, если есть дача или у знакомых, нарвите, оттопите и пейте как чаек.
И еще, своего откормила больше 3 лет, несколько раз пришлось принимать и антигистаминные, но строго по назначению врача
12.05.2013 10:59:45, Свет-ОК
о спасибо за советы, а про умываться- я даже не догадалась) 12.05.2013 12:32:55, Свтк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!