Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.05.2013 13:49:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень советую коляску 2 в 1 сразу купить, надольше хватит и будет "зимний танк", иначе в семь месяцев (как раз зимой), придется искать новую коляску. У нас была hauck arctica, я ей довольна осталась. По соотношению цена-качество отличный вариант, коляска надежная, маневренная, с большой люлькой и удобным прогулочным блоком, при этом стоит недорого, примерно за двенадцать тысяч брали. Прогулочным блоком до сих пор пользуемся. 10.05.2013 23:53:25, Ma4a
EugenieG
у нас peg perego culla - мне все нравится) сейчас - особенно съемный капюшон
но я поклонница люльки как таковой, не люблю трансформеры
10.05.2013 22:08:41, EugenieG
Люпин
У меня вопрос - сколько вашему ребенку? А то Вы во всех своих сообщениях ссылочки даете, Вас удаляют се время... 10.05.2013 20:38:14, Люпин
olessiak
Не взяла бы клеенку. В ней жарко и она трескается. А так хорошая люлька. Много встречала на улице. Значит удобная:)
Но я фанат трехколесных колясок и однозначно поворотных колес. В зиму брать большие колеса!
10.05.2013 16:52:17, olessiak
Я тоже долго искала, и хотела люльку отдельно, потом прогулку, а не 2 в 1. В итоге выбрала Инглезину София. Кожу я принципиально не брала на лето сейчас катать. Пока оч довольна, да удобная, красивая. В плане практичности наверное все-таки трансформеры практичней. Но я пока гуляю ни одной не видела чтобы мне понравилась. 10.05.2013 16:43:30, Кошка с котенком
knopka2050
у нас Инглезина София. по мне так колеса у нее удобнее, на них "мягче" ездить 10.05.2013 16:25:52, knopka2050
А что для Вас удобная и практичная? Лично мне этот вариант ни разу не удобный, ни практичный. 10.05.2013 15:14:34, ПчЁлКа
Люпин
Аналогично 10.05.2013 20:33:31, Люпин
полностью присоединяюсь :) 10.05.2013 15:18:40, mara
Styusha
отличная коляска! 10.05.2013 14:04:50, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!