Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонг, качельки

девочки, голову сломала что выбрать и стоит ли. Сначала хотела качельки купить, и вообще больше нравился вариант Graco Sweetpeace тем что он укачивает как мамины движения, а дочка на ручках оч привыкла. Потом встали два вопроса, с одной стороны хотелось что-то мобильное, что я могу с собой по квартире таскать, и значит чтоб и место не так много занимало и чтобы качать там можно (или вообще брать и качели чтобы укачивать и шезлонг по квартире носить) еще они все говорят что до полугода, но по длине надо же смотреть, мы родились 56 см, щас думаю уже 60. На сколько нам енти прибамбасы? Не будет ли что всего на пару месяцев? Вообщем может сумбурно, но запуталась я совсем. Разброс моделей, производителейти цен большой. Я не против и дорогой модели, но считаю, что это должно того стоить.
Девочки, посоветуйте кто чем пользовался и пользуется?
10.05.2013 11:40:55,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
че-то никто не посоветовал Peg Perego Tatamia, вот уже год и 8 месяцев используем каждый день, очень довольны:) сначала был разложен как шезлонг и качельки, потом как стульчик для кормления. по квартире катается на колесиках, очень компактный и мобильный, посмотри видео на ютюбе)) 12.05.2013 01:10:10, Dashut
Некоторые дети лежат, получают удовольствие и даже спят, некоторые не переносят категорически...поэтому либо возьмите попробовать у кого-нибудь и убедитесь, что нравится, либо купите б/у. Игрушка эта ненадолго в принципе. 11.05.2013 01:56:29, Shepherd
мы шезлонгом обычным с 3 до 7 месяцев пользовались.. 10.05.2013 22:58:44, ChrisVicky
Rimusha
Со всеми тремя месяцев до пяти один из самых нужных и удобных девайсов был шезлонг!! Качели грако тоже, но в меньшей степени 10.05.2013 21:35:28, Rimusha
Люпин
Я очень жалею, что не купила в свое время у Стокке бонсер. Очень удобная вещь 10.05.2013 20:35:12, Люпин
да, будет на пару месяцев всего. Мой в 4,5 месяца стал активно из качелей-шезлогов вылезать и вываливаться, несмотря на ремни.
Купите б/у.
10.05.2013 19:28:30, LucyMO
У нас был шезлонг - нам кто то отдал. Пользовались пару раз. Но мы из тех кто не пользуется особо девайсами. У нас нет и не было ничего:))))) и главное мне и не нужно:) вот появился шезлонг, но так и остался без дела:) 10.05.2013 16:34:29, habuba
я с первым ничем не пользовалась :) а в этот раз решила наиграться полностью. и как-то все пришлось ко двору :)
пока самое бесполезное - игровой коврик - не хочет ничего на нем она делать. лежит и игрушку сосет. так она лежать везде может - не обязательно на коврике (а нам аж 2 дали - результат один)
10.05.2013 16:41:18, mara
Ой коврик мы уже давно отправили назад откуда пришел:) нам в этот раз всего наотдавали но мы так и не пользуемся. И все эти чудо-девайсы обрастают мужниными вещами, так как если в комнате появляется нечто на что можно кинуть футболку рубашку и проч, то он сразу это делает. Вот и были у меня горки одежды по всей комнате:))))) так что реально чем пользуемся это стул для кормления:) а так он все время на полу с игрушками. 10.05.2013 19:02:23, habuba
оооо ты не про моего ли мужа рассказываешь сейчас?))))))))) 10.05.2013 22:25:32, mara
Видимо они все одинаковые:))))) 11.05.2013 00:25:21, habuba
))))) 11.05.2013 15:43:27, mara
e-lissa
Я решила не тратиться на шезлонг. Мы вместо него автолюльку используем:)). Навешиваем туда грушек. Еще хорошо пошел развивающий коврик. 10.05.2013 15:48:06, e-lissa
Inna Sarioto
У нас были разные ( фото в реге )
Но пригодился только чиковский шезлонг . Его хвалю !
Музыка отличная , огоньки и тд
Пользовались долго, еще и кушать в нем начали ( у нас стул стокке , там нет положения полулежа)
10.05.2013 15:11:44, Inna Sarioto
Аникова
Можно взять стульчик, который используется с 0 до 3-х лет и качается как качели или сам по себе. Например, татамию [ссылка-1] или априку (она и как колыбель может использоваться) [ссылка-2]

Вот такая еще нравится, но видела только на фотках, не знаю насколько удобная в реале [ссылка-3]
10.05.2013 14:48:35, Аникова
Styusha
шезлонг удобно.. качели.. мне по наследству достались, пока в коробке стоят, сама бы не покупала точно.. но наверное удобно будет на кухне руки освободить.. 10.05.2013 14:31:41, Styusha
Качелек нет. Есть шезлонг. Используем каждый день. Ношу по квартире. До 3х мес там могла уснуть запосто. На дугу у шезлонга подвешиваю игрушки, меняю их. Даже если она лежит и вопит- если в шезлонге-то это означает, что находится рядом. пока я что-то доделываю. Приходили гости с 10 месячн ребенком. Ему шезлонг не понра. Он стал вылезать, т к активно ползает и лежать и трогать игрушки- ему не интересно. Вывод- будете использовать до тех пор, пока ребенок будет лежать.
Шезлонг могу взять даже в ванную. Если я моюсь, а дома больше никого нет, чтоб присмотреть.
Кто ездит на дачу- тоже удобно.
Моей 5 мес- пока используем.
Ком-то вообще не пошло
и не надо- например- если квартира маленькая.
Можно спокойно подойти к ребенку в любой момент.
У нас может тоже не оч большая,но в 100 кв м уже просто так из одного конца квартиры в другой сто раз не сбегаешь. Ухожу куда-нить, например, на кухню- беру ее с собой.
10.05.2013 12:59:04, Микробус
EugenieG
выбирая между качелями и шезлонгом, выбрала все же шезлонг (меньше места занимает и иногда за собой ношу)
по росту - не так важно, ножки просто за пределами шезлонга окажутся) до полугода попользуетесь
10.05.2013 12:30:24, EugenieG
У нас с рождения Graco Lovin hug, очень нравится. Выручает каждый день :)Почитай описание, там и несколько положений спинки, и столик на попозже,и музыка разная. Я довольна, сын тоже:) Мы ростом уже тоже 60см, но думаю, что хватит до полугода точно. Правда места занимает,но легкая,по квартире тягаю нормально. Со вторым сыном был шезлонг Fisher Price "Занимательное обучение", его я тоже советую, он выдерживает вес до 18кг,в отличии от качели и других шезлонгов. В нем и трехлетний ребенок может поваляться :) и мобильный,можно брать с собой. Так же есть виброрежим и спинка регулируется,но не укачивает,просто вибрирует мягко. 10.05.2013 12:24:16, kolibri_01
Шютка такой
Я купила грако swing n bounce по здешней наводке, так вот с ними шезлонг не нужен ( у меня он просто уже был). Они для детей до 9 кг, так что не думаю, что вам хватят надолго, если деть крупный и ияжелый, но они почти все стандартные, эти качельки. Предвигать их, конечно, не очень удобно, но за счет сиденьки- шезлонга можно таскать ребенка по квартире, не таская за собой всю конструкцию каждый раз. Чем еще эта модель понра, то, что ребенок сидит не очень низко, положение сиденьки регулируется, можнл самому качать рукой 10.05.2013 12:15:52, Шютка такой
у нас вот такие. там шезлонг есть - снимается качательное сидение. в самом шезлонге 2 скорости вибрации. с нуля туда не сажала (в шезлонг), стала сажать как в шезлонг с 3х , подкладывая под передние ноги пару томов книги, чтоб увеличить наклон. в качельках качались с нуля. 6 скоростей, музыка, там даже спала. сейчас еще качаемся и сидим. как дальше будет - не знаю.
если прям лишних денег нет - то и не надо. а если есть - то я бы взяла, что и сделала. не жалею. :)
10.05.2013 12:12:38, mara
и еще. у меня есть стульчик от нуля. очень удобно. тоже в нем спало дите + он на колесиках - таскаем по всей квартире + туда нацепила дугу с игрухами. красота :) стоил 5500, хэппи беби вильям. 10.05.2013 15:20:53, mara
добавлю: там качелька еще имеет три положения наклона 10.05.2013 12:20:52, mara
В граковских качелях мы качались с 2 до 9 мес. Качались бы дальше, но дети научились сами раскачиваться, убрала. Шезлонгов и ковриков не было. 10.05.2013 12:05:06, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!