Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Про "ем все", кстати))

Просто к слову вспомнилось.
У нас с соседкой сыновья - ровесники. Гуляли мы как-то вместе (детям месяца по 3 было), и она мне пожаловалась, что она на строгой диете, но у малыша все равно щеки обсыпало, потому что она поела сладкого.
Спрашиваю, что съела-то?
Ответ лишил дара речи: несколько конфет, мороженое, ванильный сырок, полбанки сгущенки. каждый день.

После этого я перестала говорить, что я ем все, потому что страшно представить, что тогда люди могут принять за "все", если вышеперечисленное - "строгая диета" ))
06.05.2013 21:21:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
ха-ха, я, значит, тоже на диете))))) 07.05.2013 14:36:27, Татьяна Витальевна
хихи))) 07.05.2013 12:57:56, ChrisVicky
МюZetta
У меня со старшим тоже такая подруга была)) когда нашим детям было месяца по два, она недоумевала, откуда взялась аллергия и гадала, из-за чего: из-за съеденных накануне плитки белого шоколада или банки черной икры :) 06.05.2013 22:08:24, МюZetta
LMila
Ну я реально ем все, пол тортика это просто чаю попить или кило клубники в сезон легко. С января начала худеть поэтому сладкое ограничила сильно, а вот клубнику очень жду. Ни у одного ребенка не было реакции на мою еду. 06.05.2013 21:41:27, LMila
La Tour Eiffel
Я уже ела клубнику 6 штучек. Никакой реакции. Но больше не рискну. А вот черешню жду. У нас целое дерево в саду :))) 06.05.2013 23:10:26, La Tour Eiffel
я ела клубнику на отдыхе и дома. не было реакции. но она какая-то не вкусная мне пока. жду лета :) 07.05.2013 09:41:03, mara
Я каждый день тут- на отдыхе- ем клубнику. По тарелке. Со взбитыми сливками:))) И ничегооо. Вкусно только:)) 07.05.2013 01:15:12, Микробус
вкатываться колобком потом не будешь в двери от сливок?))))))) 07.05.2013 09:40:24, mara
а я об этом чё то не подумала...
не буду, наверное. Тут такие километры с коляской нарезаю, что всерьез рассчитываю приехать минус пару кг. Ну а остальные 20 лишних никуда от меня не денутся:)))
07.05.2013 12:15:05, Микробус
эх хорошо бы! желаю желаю, чтоб не минус пару, а минус 8! :) 07.05.2013 14:12:35, mara
спасибо:) но я реалист. Чтоб минус восемь- это надо мне ногу отрезать:)))) 07.05.2013 17:27:04, Микробус
:) 07.05.2013 18:51:00, Микробус
))))))) ты че -то самокритична не в меру ))))) 07.05.2013 18:32:08, mara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!