Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А огурцы кто-нибудь дает?
Можно огурцы малявкам?) Кто-нибудь дает? Моя ничего не ест почти, а перед огурцами млеет прям)), поблизывать даю, вот хотела у вас узнать, как с огурцами дело?)
01.05.2013 20:51:34, Свтк
20 комментариев
Не советую, нитратов в них дофига, особенно в кожуре
03.05.2013 02:00:18, ФеЯ
а я не даю огурцы.. там же вода одна, никаких витаминов вроде. Или я ошибаюсь?
02.05.2013 16:28:20, ChrisVicky




Хотя, конечно, от облизываний вряд ли что случится. 01.05.2013 21:29:26, МарикаЧ
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

