Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомиться

Всем привет. Пришло время знакомиться. Нам сегодня 11 дней, родились 18.04 3450, на выписку похудели до 3260. Зовут нас Максим. Девочки, у меня вопрос, а есть здесь те, кто с рождения на ИВ, у меня после кесарева молоко так и не пришло 20 мл в день сцеженного не в счет (хотя и его обязательно даю малышу). Если есть, то чем кормите. У нас с роддома Фрисолак Голд... Стоит ли менять (допустим на Семилак)
29.04.2013 13:16:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с сыночном!) 30.04.2013 13:59:19, ChrisVicky
Inna Sarioto
Добро пожаловать ! 30.04.2013 12:33:06, Inna Sarioto
La Tour Eiffel
поздравляю, мне не без труда, но удалось ГМ кормить после кесарева 29.04.2013 19:30:46, La Tour Eiffel
e-lissa
Поздравляю с сыночком! А за молоко поборитесь все же. Кесарево особо не влияет на приход молока. У меня 2 кесарево, старший на гв до 1,7, младшего кормлю вовсю. Прикладывайте как можно чаще, пригласите консультанта по гв. 29.04.2013 15:52:05, e-lissa
Maxim
Поздравляю с Максимом и добро пожаловать! 29.04.2013 15:50:47, Maxim
МюZetta
Добро пожаловать! С рождением сыночка Вас! Если сцеживаться и кормить смесью, то молоко у Вас совсем пропадет. Лучше прикладывайте сыночка к груди по каждому писку, хоть каждые 20 минут, и молоко придет в нужном количестве. А молокоотсосом много и не нацедите, ребенок пл-другому сосет. У меня с. обоими детьми было вначале мало молока, боролись за гв, старшего до года кормила, мелкий тоже на гв. Тяжело только вначале, но побороться за гв точно стоит! удачи Вам! 29.04.2013 15:00:00, МюZetta
Привет.
Поздравляю с рождением сыночка. То, что похудел немного, ничего страшного, допустима потеря веса до 10%.
Если планируете кормить сами, то надо его к груди прикладывать, молочко само начнет приходить. Главное правильно его приложить, чтобы захват был верный, посмотрите в интернете.
Ну уж приняли решение на ИВ, то что ж делать. Только не прыгайте со смеси на смесь, если что-то подходить и ешьте ее.
Удачи.

А нам 18.04 Годик исполнилось. Так что у нас дни рождения в один день)))
29.04.2013 14:24:06, tanya
tatulik_
Привет! Поздравляю с рождением сыночка!
Насчет молочка: если есть 20гр, будет и 120 )) сцеживай каждые 2,5-3 часа, 7-8 раз в день, обязательно 1-2 раза ночью и через недельку будете уже молочко есть)) а лучше Максимке дай грудь, только смесь оставьте на один раз вечером, три-четыре дня повисит на груди и будет вам обоим потом счастье ))
Удачи!
29.04.2013 13:40:00, tatulik_
Татьяна Витальевна
Привет! Поздравляем с Максимкой! Растите большими!
Про смесь не знаю, у нас ГВ, но я бы попробовала сначала давать грудь, а потом только смесь.
29.04.2013 13:32:19, Татьяна Витальевна
Поздравляем с рождением!!!) Добро пожаловать) 29.04.2013 13:28:23, Madina
Поздравляю!!!
А кормите как? Постоянно или по требованию грудью? Странно, что на одного так мало молока..
Мы с рождения на СВ, докармливали Фрисо Пре и Пре Наном.
29.04.2013 13:18:40, lovecats
Кормлю по требованию, сразу смесью. Один раз в день перед смесью даю грудного, сколько сцедила... 29.04.2013 13:30:40, Annet_Msk
[пусто] 29.04.2013 13:30:37
Да я и сейчас их пью, только никакого толку. В роддоме прикладывали, но молоко появляться стало только на 4 день, грудь болела ужасно, а он ее не брал вообще, ни на второй ни потом. Мне его жалко стало, что голодный, я согласилась на смесь. Все думала, что молоко придет 29.04.2013 13:33:49, Annet_Msk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!