Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.04.2013 16:08:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Вообще-то бывает(( Гидроцефалия называется. Очень тяжелая болезнь. 25.04.2013 16:27:45, nickoffova
Шютка такой
Опечатка, видимо. И что? 25.04.2013 16:24:42, Шютка такой
ничего :) просто повеселило :) не хотела никого обидеть :) 25.04.2013 16:26:27, .....))))
Шютка такой
Как- то не очень смешно, извините. 25.04.2013 16:29:28, Шютка такой
К предыдущему посту:) 25.04.2013 16:09:15, .....)))))
Канка
ну возьмите сантиметр и измерьте окружность головы
у вас меньше?
25.04.2013 16:24:39, Канка
может вы неправильно померили?
Вообще и правда сильно меньше должно быть. У дочери 44-45 см.
25.04.2013 16:38:06, Berty
Канка
опечаталась прросто. цифры местами поменяла... уж простите. Работала с 8 утра. 25.04.2013 16:52:59, Канка
Канка
и вот ведь ни разу не торкнуло... Даже когда это сообщение прочитала.... Все равно в мозгу цифры переставляются и кажутся правильными 25.04.2013 16:54:13, Канка
ой ну с кем не бывает))) 25.04.2013 16:58:15, Berty
Канка
меня подкосила прямая линия Владимира Владимировича :( 25.04.2013 17:00:18, Канка
О!!!! Прямая линия это песня! Я несколько лет назад принимала участие вторганизации:)))) такого цирка я не видела нигде!:))) 25.04.2013 17:27:39, habuba
ой, а раскажите), итересно) 25.04.2013 17:29:06, Свтк
В ту прямую линию я работала в авиации. И одно из включения проходило с нашего завода в комсомольске на Амуре. Туда также были приглашены еще два предприятия: судостроительный завод и еще какой то:)
Ну там проводится полный кастинг тех, кто будет задавать вопросы. Очень весело:) но это не самое смешное было:) также заранее определяются вопросы. Вопрос который мы хотели задать (а я как раз работала в пиар отделе) нам задать не дали. И сказали задавать вопрос про нехватку кадров: "Вот мол, Владимир Владимирович, не едет к нам молодежь! Эххххх не едет!:) ну мы выбрали чела пориличней. задал он вопрос, а ВВП в студии и говорит: "А что ж, наша молодежь, то не едет в комсомольск???!!! нуку нука кто хочет в Комсомольск на завод?" - ну и конечно лес рук молодых специалистов. И он выбирает одного из них (племянник ректора МАИ - так в инете потом писали - утверждать точно не буду) и говорит: "Ага, молодой человек, вы хотите! ну так я договорюсь, пакуйте вещички")))

и вроде бы все хорошо. ну прошла линия, позадавали все свои вопросы. жить да радоваться:) вернулись мы в москву.

и тут дня ерез два на факс нашему президенту (в смысле президенту кампании) приходит письмо и фотография парня, который устроил одиночный пикет у ворот нашего завода. Письмо очень забавное, он там писал что по направлению от завода ездил учиться в Москву в МАИ а теперь на работу его не берут так как мест нет, а тут нате вам!!! на всю страну про нехватку молодых кадров)))) и фотка))) Снега выше человеческого роста, стоит этот парень ссигаретой в зубах и в ушанке и держит табличку, на которой написано: "ПУТИН, Я ЗДЕСЬ!". смешного конечно мало, но письмо было ооооочень смешное! и этот одиночный пикет......
25.04.2013 17:54:06, habuba
))))) да уж, а говорят демократия, демократия..., а тут савком попахивает), интересно он сам понимает как это всё делается.., он всегда так участливо и заинтересовано отвечает)) 25.04.2013 18:04:33, Свтк
конечно понимает! я много делала мероприятий с его участием. там выезжает передовая группа которая и решает по сути все. кто будет задавать, где кто будет стоять, и что будет делать. но все равно всплывают оиночные пикеты как у нас в тот раз)))))))))) 25.04.2013 18:12:04, habuba
Maxim
И у моей также. 25.04.2013 16:49:40, Maxim
nickoffova
Сильно меньше. Среднестатистическая голова взрослой женщины 56-58 см, мужчины 58-60 см. 25.04.2013 16:31:55, nickoffova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!