Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шютка такой

И вдогонку: качельки, прыгунки.

Пжлст накидайте ссылки, у кого какие, и с какого возраста эти девайсы применяете. Мож, нам тоже надо:)
22.04.2013 12:50:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще ничего нет:) Вот станет постарше куплю может ей качели, но уже нормальные, сидячии. 22.04.2013 20:33:51, Berty
Ничем из вышеперечисленного не пользовались, я вообще противник засорения дома всякими девайсами. Мы пользовались очень активно только шезлонгом Конкорд. Прыгунки после 15 лет лежания на антрисолях выкинула, покупали старшему ребенку еще, но никто не пользовался ими. Как-то мои дети как только понимают для чего им ноги, то начинают сразу ходить. 22.04.2013 17:08:25, ПчЁлКа
Шютка такой
Так прыгунки это ходунки чтоль? :))) ну я и темный лес...шезлонг моей чет не нра, но я ее понимаю- там как- то плечики у нее зажаты вовнутрь, выглядит не фонтан ни разу. 22.04.2013 17:14:48, Шютка такой
Ходунки - это типа стол на колесах, а прыгунки - это тот же самый стол или просто ткань, только на пружине привешивается куда-нибудь:) В одних ходят, в других прыгают. Не знаю у нас очень хороший шезлонг был, сидели в нем с удовольствием и глазели вокруг с месяца. 22.04.2013 17:19:48, ПчЁлКа
Шютка такой
Аа, теперь ясно. Пэтому и хотела ссылки, чтобы посмотреть, что это такое:) ходунки у старшего были, гонял в них иногда, но он пополз и пошел быстро, так что недолго отслужили. А вот шезлонгов у нас два, чикко и хаук, один сильно скручивает в плечах, другой сильно плоский на мой взгляд. Нам подарили, сама бы я такое и не купила, так как оба просто неудобные и все тут, а покупать еще и третий - не хочу дом захламлять 22.04.2013 17:28:27, Шютка такой
Качельки самые обыкновенные грако - с месяца. 22.04.2013 15:46:04, Илария
Шютка такой
До сих пор пользуетесь, или уже выросли? 22.04.2013 16:55:06, Шютка такой
Сидит в них смотрит как я глажу, как пылесос ездит. Они по-моему до 10 кг, ну и мы еще не ползаем, поэтому может до сих пор актуально :) 22.04.2013 17:01:12, Илария
Шютка такой
Ясно, спасибо:))) 22.04.2013 17:15:42, Шютка такой
у нас с рождения качельки. даже спит в них раз в неделю или пореже чуть. удобно. вот такие (там есть еще вибро, есть снимаемый шезлонг и 3 положения наклона, столик еще не одевали, пока не видит - бестолку):

[ссылка-1]

про прыгунки ниче не знаю, с первым не пошли, в этот раз даже не рассматривала.
ходунки считаю вредными.
22.04.2013 14:23:26, mara
Шютка такой
Марин, столик разве снимается у них? 22.04.2013 20:08:52, Шютка такой
да, полностью. его можно просто не одевать :) 22.04.2013 20:59:59, mara
La Tour Eiffel
ссылки не дам, у нас самые обычные ходунки, только у старшего были прыгунки, все после 5 мес где-то 22.04.2013 13:51:33, La Tour Eiffel

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!