Девочки всем приветы! Я всех читаю, но не успеваю отвечать и писать. У нас тут наметился переезд, а в связи с этим очень много дел надо сделать, уф... Но зато у Маши будет своя комната отдельная:))))
Поздравляю всех малышей и мам с важными датами, также мы за всех держим кулачки и за всех переживаем!!!! Приветы новым мамам!!! И вообще мы вас любим!!!!
Сегодня у нас снегопад и Маша спит хорошо! Днем проспала 2 часа!!! Поэтому у меня было времени немного разобрать фото!!! И сделать небольшое видео про Машу и Исю, как мы едим:)))
Так что для вашего хорошего настроения делюсь:))))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как здОрово!) с удовольствием посмотрели с Лешкой) он любит ко мне в телефон подсмотреть, особенно когда голоса слышит (когда видосы смотрю).
Смотрел на Машу и улыбался) 13.04.2013 13:23:31, Madina
Смотрел на Машу и улыбался) 13.04.2013 13:23:31, Madina

Таня, а как ты видео монтируешь? научи? 12.04.2013 23:20:16, emiiil

там не сложно, но нужно посидеть, поразбираться! 12.04.2013 23:37:36, sonish

переезд это да, сочувствую!
А у нашей Кати все маленькие собаки- "киса". Ваша Ися тоже, наверное, в тот раздел попала бы, таксы точно кисы))). 12.04.2013 23:13:33, Татьяна Витальевна



А еще как-то раз мы на передержку Исю оставляли, а там еще собака была, звали Зара. У хозяйки передержки ребенок только начинал говорить, и Зару он Сарой называл. И вот как-то подходит соседка и спрашивает - что за мода такая пошла?! Собак еврейскими именами называть Сара, Изя :)))) 13.04.2013 04:12:45, sonish

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.







