Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

uzon

Про рыбу прикорм

Много читаю кто чем прикармливает, пока были свои замороженные овощи, готовила сама. Мяса фермерского не смогла найти, даю баночки, не доверяю тому, что нам продают в магазинах. Согласна, что в замороженных овощах химии должно быть меньше. А вот как быть с рыбой? Она априори будет морская замороженная, ее же ничем не накалывают и не обрабатывают? Покупаю рыбу для домашних коробками у Забавы, то есть на этапе склад-потребитель ее точно ничем не обрабатывают, она обычно "гремит" как погремушка в коробке. На рыбоперерабатывающих заводах все сразу на мороз? Кто знает, подскажите. И еще: какую лучше: треску, минтай начинать?
10.04.2013 13:21:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
Даю треску. Варю и вперед. Лопает только так. Не перемалываю. жует двумя зубами. 8 месяцев 10.04.2013 17:43:23, olessiak
Рыбку баночную даю, хек с картошкой и овощи с форелькой Хайнц с 10 месяцев, нам нравитя) 10.04.2013 17:11:41, ChrisVicky
Мамаяши
Я давала только баночки Семпер лет до двух( рыбу) Но у нас в регионе очень плохие отзовы по качеству рыбы, много травятся, я не рискую ни речную ни морскую покупать 10.04.2013 16:10:32, Мамаяши
Zosia
у меня скорее попутный вопрос (да простит меня автор): а как на счет введения рыбы раньше мяса? или это совсем не правильно? 10.04.2013 15:29:10, Zosia
LMila
Ольге помню треску замороженную покупала, а Лизе пока только собираюсь вводить.
ОФФ, а можно вопрос про заказ у Забавы, как процесс выглядит, вам домой привозят? Вот думаю может тоже попробовать.
10.04.2013 14:34:58, LMila
uzon
В опто делаете заказ, сразу пишитесь на встречу, иначе она не обрабатывает. Мне удобнее курьер, стоит 350 руб, время и день выбрать нельзя, как распределят доставку. Если больше 30000 заказ (однажды у меня с соседками было такое), доставка бесплатно. На этаж не поднимает, до подъезда. Деньги наличными курьеру. Мне качество рыбы очень нравится, такую в магазине я не видела, и по цене приемлимо. Традиционно беру горбушу филе, треску в кармашках, ну и что-нибудь еще на выбор. В морозилку трехкамерную влезает 3 ящика рыбы легко, а если это филе плоское, то и 4. 11.04.2013 01:10:50, uzon
LMila
а курьер далеко возит? а то я живу в деревне 12км от мкад, а самой не выбраться 11.04.2013 10:50:36, LMila
uzon
Это надо с Наташей обговаривать, в информации о закупке есть ее тел. 12.04.2013 08:44:11, uzon
а ссылочку не дадите? 11.04.2013 10:43:31, alis
uzon
На что ссылочку? На оптоловер, на закупку? 12.04.2013 08:44:53, uzon
Супер Мама
Ну и рыбу начинайте давать из банок.У Семпера вкусная рыба. 10.04.2013 14:10:37, Супер Мама
tЮлька
Лучше ту, которую едите сами.
Если не едите - то и не стоит пока вводить.
10.04.2013 13:35:11, tЮлька
uzon
Рыбу едим, любим, я так вообще люблю речную больше всего, себе, любимой иногда отдельно на пару делаю. Но у нас ИВ, поэтому, я думаю, что не важно, ем я рыбу или нет. Вводить собираюсь месяцев с 10, пока на будущее примериваюсь. 10.04.2013 13:58:15, uzon
tЮлька
Прикорм - это перевод на общий стол. Поэтому и стоит давать только то, что потом ребенок на этом общем столе и увидит. Сымсл вводить устрицы, если я их ем раз в год? 10.04.2013 14:04:11, tЮлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!