Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как болеют двойняшки и одногодки?

Приболели мои сегодня - кашель и темпа 37. Вот думаю, как спать, чтобы невыматывались и не выматывали др.друга ночью. Может по разным комнатам?
Как они вообще болеют? Один заболел - второй тут же?..

Расскажите, а....
03.04.2013 17:29:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
постою послушаю

но наши и так в разных комнатах живут
04.04.2013 13:58:28, La Tour Eiffel
uzon
Мои болеют друг за другом. То есть сегодня один заболел, завтра-послезавтра другой. Друг другу не мешают. Когда будет возможность отселить по разным комнатам, обязательно буду это делать, но только для того, чтоб не заразить, если оба уже болеют, смысла разделять не вижу. На ночь всегда детям ставлю с темпой свечи, даже если не очень высокая - боюсь, что ночью не услежу за резким скачком, хоть и болеющего малыша кладу всегда с собой (с двойняшками кладу того, кому хуже), плюс свечи обезбаливающий эффект дают - чтоб выспался малыш. 04.04.2013 10:45:27, uzon
Я своих, пусть и разновозрастных, не отделяю друг от друга. Вместе все болели только один раз.
А у племянника двойняшки вообще с разным иммунитетом. Один очень часто болеет, второй- 1-2 раза в год.
03.04.2013 21:34:57, Tortillka
Rimusha
Когда детей в семье в принципе больше одного, то да, часто болеют или вместе, или паровозом, или вообще по кругу))) 03.04.2013 17:49:31, Rimusha
Zosia
самое неприятное - когда болеют и дети и сам одновременно - тогда жесть получается. а когда по-очереди - дети, а потом мама (или наоборот) - уже легче... 03.04.2013 20:00:57, Zosia
La Tour Eiffel
+1 ! самое худшее, когда мамке плохо :((( 04.04.2013 13:59:03, La Tour Eiffel
Rimusha
О, дааааа) 03.04.2013 23:14:09, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!