Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шютка такой

Зубы? Еще что-то?

У кого какие идеи? Реб третий или четвертый день ужасно засыпает, кулаки во рту и густые слюни рекой. Сегодня у нее слезятся глаза, течет нос ( средне так) и такое ощущение, что мокрота в горле стоит.
Никто не болеет ( три недели назад болели я и сын, но мы уже недели полторы как здоровы), никто не приходил в гости больной, нигде не были. Если инфекция, то откуда???? темпы нет пока.
Это что, зубы???? Нам три исполнилось, у старшего в 4 мес два зуба было, но я не помню, какие симптомы у него были.
Спасибо за идеи!!
03.04.2013 00:18:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
слезятся глаза... чешется нос

очень похоже на аллергию

у вас уже началось цветие на улице ?

врач может выписать легкое антигистаминное, но надо сходить, показаться, может и не оно

в любом случае, жму за вас волшебные - выздоравливайте !
03.04.2013 14:47:31, La Tour Eiffel
Викуся1981
у нас в 7 м, когда клыки лезли, присоединилась инфекция и началась стрептодермия:(но мы тогда уже ползали вовсю.видимо на полу грязь подцепил.
а так первый зуб тоже в 4 м. вылез, а у подруги в 2,5:)так что в 3 м это тоже могут быть зубы.
03.04.2013 13:10:32, Викуся1981
Может, в начале и были зубы (хотя, конечно, рано)...но теперь точно присоединилась инфекция:(((, надо слушать малыша. 03.04.2013 11:13:22, napalka
Шютка такой
Спасибо, я тоже к такому варианту склоняюсь 03.04.2013 11:39:45, Шютка такой
Татьяна Витальевна
Я бы вызвала врача, а там уже думала 03.04.2013 09:49:08, Татьяна Витальевна
Шютка такой
у нас не вызывают, самим надо идти. утром темпа поднялась, кашляет мокротой. наверное, вирус на фоне ослабленного лезущими зубами иммунитета,но откуда он взялся-ума не приложу 03.04.2013 10:38:14, Шютка такой
Татьяна Витальевна
Ну значит сходите. Потому что если вирус, а спишется на зубы, только время упустится, потом будет сложнее лечить. Но желаю, чтоб это были зубы))) 03.04.2013 11:30:58, Татьяна Витальевна
Шютка такой
Пасиб, вот мужа дождусь с работы, и надо будет съездить..фу ну и бяка, ребенок никакой бедный:((( 03.04.2013 11:38:51, Шютка такой
Lenor
я бы врача вызвала 03.04.2013 09:39:26, Lenor
У нас то же самое и я думаю только на зубы...
Месяцев с трех наверно уже, по несколько дней с затишьем...
Но постою послушаю, мож че новое скажут)
03.04.2013 01:59:04, Madina
Шютка такой
Ойей:((((( сегодня вот 2 часа укачивались в сон на руках( раньше просто ложилась и грудь давала), через 2 часа подъем, немногл пососала, лежит головой крутит, уснуть не может, поскуливает, мокроту какую-то откашливает... Опять на руках полтора часа, заснуть не может.. Бедный ребенок, неужели на зубы такое???? 03.04.2013 04:46:14, Шютка такой
У нас сегодня соплей пока нет. Но засыпали днем все равно с трудом. Зубы десны еще мажем. Похоже что очередной виточек проскочили..)
Вам удачи и не болеть!!!@@@
03.04.2013 17:09:55, Madina
La Tour Eiffel
нос не заложен ? сосать может она ?

не сухо в комнате ?
03.04.2013 14:48:14, La Tour Eiffel
Шютка такой
Увлажнитель пашет, воздух 60% влажности, нос течет прозрачно и густовато,, но не заложен, грудь даю постоянно.. Похоже на ту фигню, что мы с сыном болели.. Видимо она у нее латентно сидела и вот вылезла аж через столько времени на фоне ослабленного иммунитета.. 03.04.2013 16:34:27, Шютка такой
МюZetta
Охх бедняжки!!!! Держитесь!!!!!! На зубы похоже(( но врача вызовите, пусть посмотрит, послушает. Кулачков?@@@@@­@@@@@ 03.04.2013 13:57:57, МюZetta
Шютка такой
Спасибо за кулачки!! :* 03.04.2013 14:47:42, Шютка такой

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!