Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Круг для плавания

подскажите пожалуыста. Я купила круг для Антоши (нам 3 месцятза) И не знауы как его надевать. Посоветуыте, а то муж кричит что деньги впустуйы потратила, а мне на ето нечем возразить. Я очень боуысь надевать етот агрегат на ребенка, да И не знауы как. В обсчем - жду вашеы помосчи. Только не говорите что би в инструктзиуы смотрела - там ничего не написано.

вот ссилка: [ссылка-1]
22.03.2013 05:43:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, огромное всем спасибо! Сегодня буду пробовать есчо раз. Попитка - не питка.

А как плотно ви надуваете круг? Я вот надула наверное очень сильно, поетому он такоы тугоы?

И есчо один вопрос: ви сразу отпускали ребенка в свободное плавание или как?
22.03.2013 16:19:45, pestec1
Мой немного сам побарахтается и ныть начинает, чтобы я его подстраховывала. За руки или за спинку, ему главное присутствие, а не реальная поддержка. Хотя уже вертится сам, может со спины на пузо и наоборот повернуться. 22.03.2013 22:49:00, Madina
Катюшоня
Вот это да, первый раз вижу, чтобы аналогичная вещь у нас и на amazon у нас была бы дешевле:) И в этом кажется выемки под подбородок нет, судя по фото. Там кстати по вашей ссылке если нажать на большое фото справа будет много мелких картинок на которых в том числе нарисовано, как надевать. Но поначалу удобнее и правда вдвоем. Когда дочка стала голову держать я уже сама справлялась, сидя зажимала ее между коленей своих и двумя руками надевала круг. 22.03.2013 15:34:13, Катюшоня
nickoffova
На каком языке вы пишите?:)
Мы плаваем в круге с 1 месяца, сначала надевали вдвоем, один держит ребенка вертикально, другой раскрывает круг и застегивает. После 3-х месяцев я без проблем надеваю круг сама, положив ребенка на живот -он высоко поднимает голову и шея свободна. Снимаю тоже сама, но здесь сложнее, приходится зубами помогать:))
22.03.2013 12:00:31, nickoffova
Шютка такой
Транслит же ;) 22.03.2013 13:03:04, Шютка такой
nickoffova
Cпасибо, я думала смесь казахского с украинским:)) 22.03.2013 13:06:23, nickoffova
нет, транслит с англиыского :-) 22.03.2013 16:17:20, pestec1
Шютка такой
Все- равно же поняли, оБ чем речь:)))) 22.03.2013 13:25:16, Шютка такой
Одеваем и снимаем вдвоем, как вам ниже писали. Папа наш при этом очень психует, ему этот круг очень не нравится. А мне мою спинку жалко, мы уже больше 8-ми вести....))) 22.03.2013 11:38:49, Madina
О какой вес у вас замечатеьный (тттт), а я то думала, что мои тяжелые)))) Мы весим 6.7 и 6.4 кг. - дюймовочки))) 22.03.2013 11:46:52, tigrulja
)))что есть то есть!
Да ваши маленькие)
у меня в поликлинике все врачи по два раза переспрашивают возраст обычно...)) потому что он еще и ростом не мелкий..
22.03.2013 22:55:46, Madina
Мирами
Тоже вдвоем надевали. Снимала раз одна - ребенку не понравилось... 22.03.2013 11:28:14, Мирами
tatulik_
Лучше конечно вдвоем. Лежа его не оденешь, только на вертикального ребенка )) я одна одеваю, деть на левой руке висит, немного присадить на свою левую ногу, берешь круг рукой с одной стороны, зубами с другой, разводишь в стороны и вверх-вниз и заводишь ребенка о внутрь, тут главное, чтоб под подбородок попасть, и все! Сзади уже липучки закрепляешь и пошел плавать. Только имей ввиду они со временем учатся его топить и хлебают воду, аккуратней, глаз не спускай. Моя краса его топит и на животе, и на спине лежа. 22.03.2013 11:21:35, tatulik_
Мы вчера тоже опробовали этот девайс. Я держала детку вертикально, папа расстегнул круг, раздвинул, одел на шею, застегнул. Одному сложновато будет одеть, только, если как советовали ниже, положить ребенка на животик, сегодня попробую, как раз одна купать буду. 22.03.2013 10:46:19, tigrulja
olessiak
Там инструкция есть. Наш в аналогичном купается. Проблемы одеть не вижу. Да, в ашане такое 340 рублей. У нас уже второй, первый по шву стал воздух спускать. 22.03.2013 09:45:40, olessiak
Zajigalka-а
Сегодня купила в ДМ за 249р. 23.03.2013 18:30:12, Zajigalka-а
emiiil
вдвоем: один держит ребенка на весу, чтобы тот поднял голову. второй раздвигает круг, быстро надевает, застегивает.
в одиночку: положить дитя на живот на кровать или на живот себе на колени, БЫСТРО раздвинуть и надеть, застегнуть.
22.03.2013 07:53:27, emiiil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!