Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

массаж в поликлинике

А сколько дать массажистке в поликлинике, если она говорит об очереди длинной в 4 месяца и так характерно трёт три пальца друг о друга?.. дескать ребёнку необходим массаж, но вы состаритесь, пока дождётесь. Я слышала, что на дому массаж от 700 до 1000 за сеанс. Сеансов десять... но мы будем ходить в поликлинику. тут коробочкой конфет вряд ли отделаешься. Чёрт, и как дать? в карту вложить?
19.03.2013 14:22:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lansalya
вы знаете, нас тоже в 3 мес. записали на массаж и сказали что ждать ооочень долго, потом в 4.5 мес. после прививки мне не понра как себя ведет ребенок и опять пошла к неврологу, она уже выписала массаж cito. Позвонили нам через 2мес., когда уже зима пришла.. Сходили мы на один сеанс, я вышла мягко сказать, в шоке. Массаж, если это был он конечно, занял 15 мин, больше это напоминало взмахи рук вокруг ребенка..Я сама медик, массаж делала ежедневно дома, думала, что профессионально будет лучше. Короче, я почувствовала себя просто ассом среди массажистов!! Больше не пошла тратить свое время...да еще и розеолу за тот визит подцепили :((( Так что выбирайте по отзывам, кого "стимулировать". 19.03.2013 18:10:44, Lansalya
+1, дочке прописали массаж шеи и спины, по времени он должен занимать минут 10, реально длился минут 5 и то, все время одергивала массажистку, чтобы на не отвлекалась. 19.03.2013 18:53:00, Ириска
спросить напрямую:), к чему такие расшаркивания? 19.03.2013 17:00:36, Умп
Maxim
+1 я так бы и сделала 19.03.2013 17:48:01, Maxim
''Белка''
Она намекает не на вознаграждение, а на платные услуги вне очереди, поэтому в открытую спросить сколько будет стоить массаж в ее кабинете, в удобное для вас время. 19.03.2013 16:45:20, "Белка"
Niuta
поздравьте ее с прошедшим праздником, принесите пакет с конфетами и кофе, и конвертик положите, очередь обязательно ускорится... )) мы сегодня как раз закончили массаж. Чтобы лучше делала так и отдала пакет с поздравлениями, только вместо денег положила карту Лэтуаль на 2т.р. 19.03.2013 16:27:29, Niuta
я бы предложила половину от таксы, если все равно туда ходить.

а так - к нам домой ходила - 10 сеансов 6000р, на новогодние праздники. но мы не в москве.
19.03.2013 15:32:13, mara
Постою послушаю...Мы свою очередь ждали 2 месяца, и уже вот как две недели нас двигают на попозже. Невролог орет, что его не волнуют причины, он назначил - должны сделать массаж, иначе отказывает в приеме. Частным образом не осилим финансово. Причем сегодня слышала, как массажистка назначает на понедельник другой мамочке, а мне опять говорит предварительно позвонить. 19.03.2013 15:11:21, alis
Татьяна Витальевна
Мы не в Москве, приглашали массажистку на дом, 400 рэ за занятие. В поликлинике очереди и массаж там больше условный- 10 минут занятие. Дома массажистка с ней минут по 30-40 каждый день занималась, всю разомнет, каждый пальчик. 19.03.2013 14:51:25, Татьяна Витальевна
два раза делали в поликлинике - ждали 1,5 и 2 месяца (и то потому что новогодние праздники долгие были). Если массаж по показаниям , могут и cito назначить, а если нет, то 1,5 мес можно и подождать, а после курса, если понравилось, можно и отблагодарить. Это в Москве.
Сходите к главврачу и уточните ситуацию с очередью.
19.03.2013 14:28:00, МэриЭнн
Niuta
не, надо сразу благодарить, чтобы делали лучше 19.03.2013 16:28:56, Niuta

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!