Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло - помогите с выбором, плиз....

Девочки, всем хорошего дня!!!

Выбираю кресло и что-то потерялась в недрах инета. Какой группы и фирмы лучше брать? Накидайте советов, пожалуйста.

Сейчас нам 6 мес., в данный момент имеем взятое на прокат 0+ НеоНато. Пользуемся редко, т.к. в меховом комбезе нам там тесновато. Ну еще весну мы может в нем покатаемся и думаю все. Передвигаемся на авто часто, планируем дальние поездки (до 2000 км.). Машина - Ситроен С Кроссер (если это имеет значение).

Хочется, как всегда ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Ну и конечно БЕЗОПАСНОСТЬ в первую очередь, наверное.
15.03.2013 10:19:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы взяли Maxi Cosi Axiss. Оно поворачивается на 90 градусов к двери лицом что бы легче ребенка сажать было 15.03.2013 18:47:57, UKgirl
MiaDolceJulia
Мне нравятся Макси-кози. Как раз собираюсь на днях заказывать из Германии. 15.03.2013 13:19:02, MiaDolceJulia
А с каких сайтов заказываете? 15.03.2013 11:42:58, alis
Мы взяли из Германии Макси Кози Тоби (из-за отзывов о его удобстве, так как в планах были дальние поездки). Хорошее кресло, и безопасность на высоте.
Вообще, если выбирать в первую очередь безопасность - Ромер, Рекаро, Макси кози.
15.03.2013 10:42:06, Evgenia-m
тут мне советовали девочки и особенно Еленкина :) буду брать РОМЕР фест класс в итоге :)
по опросам моих местных знакомых - у троих - оно же. все полностью довольны.
что важно - там откидывается спинка до положения лежа почти. удобно годовасику спать. и пользуются люди до 4х лет примерно. ну тут от размеров ребенка, конечно, зависит :)
15.03.2013 10:40:55, mara
Вы имеете ввиду Britax First Class Plus? 15.03.2013 11:44:10, alis
да 15.03.2013 11:50:46, mara
Ssva
Мне кажется, что не Ремер, а Бритакс Фест класс [ссылка-1]
Бритакс - это английская дочка ремера (ну как-то так). Кресло хорошоее, сама жду, когда мне его подружка отдаст от своего подрощенного сынка. :-))) Единственная сложность, что (по-моему) Бритакса нет в интернет-магазинах немецких (но я не уверена в этом).
15.03.2013 11:42:33, Ssva
конечно, Бритакс. я считала, что это одно и то же :)
кое где оно в названии так и идет: бритакс ромер фест класс. то есть не разделяют.

в немецких видела, даже почти заказала, но потом решила, что рановато . половлю распродажные варианты :)
15.03.2013 11:52:11, mara
постою послушаю, мы тоже не можем определиться. Но я думаю надо брать от 0-18 уже, скоро сидеть начнет, а эта группа обычно и до положения лежа раскладывается.. 15.03.2013 10:40:55, Свтк
olessiak
Рёмер с немецкого сайта. Обошелся нам в 10 тыр с доставкой. Против 23 тыр здесь. Брали с изофикс. Откуда конские ценики в наших магазинах не понимаю. 15.03.2013 10:33:02, olessiak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!