Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомиться:)
Всем Привет.:) новеньких принимаете? Я правда не совсем новенькая:), в свое время еще со старшими "проходила "детские конференции. Ну а теперь мы снова к вам с нашим Мышонком:) родился наш Мышонок 2 марта , зовут нас Ромка ! Родился на 39 неделе, через экстренные роды ( отслойка - экстренное кесарево). Рост и вес при рождении 52/3500,7/8 баллов. Мы уже несколько дней дома , кушаем маму и привыкаем друг к другу:)) не обещаю много писать, но буду читать и спрашивать:)
10.03.2013 17:20:21, Дождик
14 комментариев


Мы тогда в Новых Черемушках жили, мне было интересно :-)
А Ваши дети в ту же школу ходят?
Ну и поздравляю с рождением малыша! Здоровья и вкусного молочка! 10.03.2013 19:52:25, Inna Sarioto
поздравляю! читала про твои роды, жесть. но апгар прекрасный!
приходи, располагайся, чаю наливай :) 10.03.2013 18:42:00, mara
приходи, располагайся, чаю наливай :) 10.03.2013 18:42:00, mara
Поздравляю Ромку и его маму!!!)
вкусненького вам молочка и хорошего настроения;-) 10.03.2013 18:29:35, Madina
вкусненького вам молочка и хорошего настроения;-) 10.03.2013 18:29:35, Madina

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.