Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Про Аиста.

Девочки как вы проехались? Можно поздравить с удачными покупками?
И что там было?
24.12.2001 12:50:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы очень довольны. Уже часть постирала - все такое мягенькое, жаль на моего великанчика выбор не слишком большой был(по сравнению с малявками).Но все равно здорово! 24.12.2001 15:37:27, Иришка
И мы очень довольны. Уже часть постирала - все такое мягенькое, жаль на моего великанчика выбор не слишком большой был(по сравнению с малявками).Но все равно здорово! 24.12.2001 15:37:15, Иришка
ABDDavidoff
Я в печали:-( Оторвалась кнопка во время примерки. Скорее всего изначально не хорошо держалась, но от этого не легче, так как прямо на пузице.
Не было ползунков на моего удлиненнего, только до 80 см :-(
Зато на одноцветные лимонный и голубой комбезики моя мама уже утюгом приложила детские шелковые аппликации. Как карманчики. Получилось прелестно. Рюшечки...красота.. Если б не чертовы кнопки :-(
24.12.2001 15:18:26, ABDDavidoff
Таник
Вик, а у нас еще ни одна кнопка не отлетела, все носили довольно интенсивно. Я даже в этот раз их не стала проверять. 24.12.2001 15:27:34, Таник
Стомчик
Да кнопки это как повезет! И на хороших вешах отлетают 24.12.2001 16:28:05, Стомчик
Таник
Я вот уже вернулась. Купила комбезики для сна мягонькие, теплые комбезики с начесом надевать под шерстяной костюм на прогулку, бодики с коротким и длинным рукавом, 2 комбезика красивых без ножек. Девчонки брали и водолазочки и пижамки. Выбор был большой, мы удачно попали, оптовиков перед нами не было. Я в 500 рублей уложилась: 5 комбезов, 3 бодика. Размеры и на нас, малявок и девочка на год и 2 брала, т.е. уже совсем большие. Понравилось. 24.12.2001 13:23:29, Таник
Стомчик
И мне понравилось 24.12.2001 14:44:45, Стомчик
я уже обзавидовалась, только вот Даньку не с кем оставить было((((((((( 24.12.2001 14:21:59, Юляшка
Таник
Я прямо с Поликом приперлась. Она себя очень хорошо вела :) 24.12.2001 15:28:33, Таник
А как они работают и где находятся???? 24.12.2001 13:50:08, K&J
Стомчик
Посмотри ниже по поиску на Аист... 24.12.2001 16:28:53, Стомчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!