Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

хочу красоты!

скажите, а есть у кого-то позитивный опыть окрашивания волос при кормлении? в смысле, как хотелось, такая окраска и получилась и гормональный фон не подкорректировал цвет. особенно интересует мнение тех, кто красился на совсем неокрашенные волосы
27.02.2013 20:40:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, у меня помоему светелее оттенок получился при кормлени.. 01.03.2013 20:03:15, ChrisVicky
Zosia
понятно, подытожу - вероятность успеха 50 на 50 )) 28.02.2013 13:52:41, Zosia
emiiil
как и все остальное в жизни :) 28.02.2013 17:23:28, emiiil
Шютка такой
крашу корни в светлый с темно-русого, полет окейный 28.02.2013 11:54:38, Шютка такой
крашусь каждый месяц, но постоянно какая-то ерунда выходит(((в беременность волосы окрашивались клочками. а в период кормления иногда цвет выходил белый + желтый, один раз серый, один раз седой, зеленый, пару раз фиолетовый. Закрасила все в темный, но он быстро смывался в грязно бурый. Месяц назад была оранжевой морковкой, потом желтой и два дня назад более менее прилично русый получился. Весело)))вся семья каждый раз с нетерпением ждет результаты очередной покраски))))средняя говорит-интересно, какая ты в этот раз получишься, мама))))слез пролито немало)))мож погодишь пока?)))) 28.02.2013 11:19:02, Длинный чулок
это наверно вопрос больше к блондинкам), я красилась и крашусь всегда, ничего с цветом не происходит, но я брюнетка и мне кажется темный цвет волос трудно испортить)) 28.02.2013 10:12:27, Свтк
Irun
У меня непозитивный опыт с лицом. Сожгла кожу. Такая красииивая была). А олосы крашу каждый месяц. В позитиве).
Вообщем-выстрелить может куда угодно)
28.02.2013 10:03:06, Irun
emiiil
а кудаж деваццо. крашусь кнчн. хожу себе вполне коричневая, не зеленая
ты мне седня приснилась! не узнала меня. спрашиваешь - ви кто воопче такая будете?!
28.02.2013 08:27:00, emiiil
Месяц Май
Я крашусь, Зось. Много перепробовала (специально, правда, выбираю, чтобы без аммиака и прочей фигни), "берется" только Schwarzkopf Country Colors, все остальные ваще никак((( 28.02.2013 03:43:36, Месяц Май
ГерберА
у меня с краской получалось разнообразие полное.....
ходила страшная...
28.02.2013 01:01:40, ГерберА
Ой Сонь, ни разу не слышала что ГВ может повлиять на окрас?! Я крашусь, получается как хочу. Корни всегда не окрашенные и вроде нормально всегда выходит... 28.02.2013 00:07:39, UKgirl
Татьяна Витальевна
В беременность красилась один раз-всё нормально, потом волос отрос и цвет потускнел уже, после родов красилась- всё нормально. 27.02.2013 23:35:23, Татьяна Витальевна
ml
Я после родов почти апрель и все лето не красилась в сентябре сделала мелирование посветлее чем обычно - все норм, не норм это торчащие отросшие волосики особенно около лба- летом уж сильно лезли волосы клоками( 27.02.2013 23:34:47, ml
La Tour Eiffel
я постоянно крашусь, мелирование, всегда нормальный цвет :) 27.02.2013 23:18:02, La Tour Eiffel
как обычно - мелирование и тонирование делаю. что хочу, то и получаю, если нормальный мастер. 27.02.2013 23:13:53, Умп
я красилась на свою почти неокрашенную голову. старая за 7 месяцев сошла почти. все ок. разве что смылась быстрее.. 27.02.2013 20:59:51, mara
Соня, привет.
Крашусь регулярно, цвет как правило не получается, хотя раньше никогда не страдала, сейчас желтею через несколько дней(((
Моя мастер говорит, что может с ходу определить беременность и лактацию по то как краска ложиться)))
Теплые оттенки держаться получше, холодные в момент вымываются.
27.02.2013 20:56:55, tanya
Maxim
Я крашусь ежемесячно... седина лезет... и потому не могу это игнорить. Крашусь краской Hair Natural Light. Цвет всегда тот, который планируется. И в беременность красилась ( только в блондику золотистую), и при ГВ тоже. 27.02.2013 20:43:58, Maxim

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!