Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julsvs

Во что сына одевать весной

Дд. Девочки расскажите,что детям прикупили на весну? ума не приложу,во что одевать сына весной.
То есть,дано: сын,7 месяцев,но крупняшка,бодики 80 р. носим,но не впритык,а через пару недель будет уже впритык. Что-то надо купить на весну из верхней одежды,но в основном на такие размеры раздельные комбезы,но мы то не ходим,и пока даже сидеть не собираемся.И под них какую-то обувь надо(хотя все равно будем только в коляске сидеть)...
Да и размер какой брать,чтобы только весной относить, или на вырост,на осень,а если на вырост,то какой,в общем голова кругом...
Посоветуйте и похвастайте,плиз...
22.02.2013 13:55:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tatulik_
Комбезы уж до 140 размера точно делают, проблемыне вижу, почти любая фирма предлагает такие. Если точно будете в коляске сидеть, то можно меховые пинетки посмотреть, ну или самые мелкие ботиночки 16-19 размер 23.02.2013 00:19:38, tatulik_
Julsvs
Так не купить проблема, мож не понятно написала, а придумать. Ну то есть один комбез есть, овчину отстегнуть и там флис теплый, но уже ножки не пристегиваются, надо теплую обувку для неходящего. То есть то ли его доносить, то ли новый купить. Просто если брать новый, то наверное надо на вырост, ну чтобы хоть и на осень осталось. Думаю), хотя может весну то переходим, а к следующим холодам что нить приличное прикупим. 23.02.2013 01:36:28, Julsvs
tatulik_
Я б тогда новый на осень-весну (следующую) брала, а сейчас этот доносить, только пинетки теплые докупить, в Мазе точно видела. Я б еще на вашем месте взяла совсем полегче полностью комбез с ножками на весну-лето такой велюровый на небольшом утеплителе.

[ссылка-1]

Теплые пинетки
[ссылка-2]
23.02.2013 06:35:09, tatulik_
а после 140см - взрослые можно покупать:) 23.02.2013 00:38:10, Умп
Я вот с собой в Москву на самый конец марта потащу комбез без ножек. То есть ножки есть но отдельно. Он как бы на таком мягком искусственном меху. Ну и мешок флисовый от коляски. Правда он не толстый. Очень надеюсь ниже нуля не будет иначе гулять никак :( 22.02.2013 19:17:38, UKgirl
у моего был на весну раздельный на рост 74. он не ходил и на улице в основном спал (иногда только бодроствовал) и комбез был с запасом. одевала на ноги теплые носки, а потом штаны, так носки только кончики виднелись. обувь покупать не видела смысла.
нам комбеза хватило потом на начало осени даже и он тоже не ходил в то время, 11 мес было )))) моему по весне было 5-7 мес. так в этом комбезе я его таскала с января - в комбез+мешок меховой и в путь.

у текущей девочки будет на раннюю весну все тот же комбез керри - конвертом который на 62 рост. хватит нам его, думаю на март. а позже видно будет по погоде. у нас что-то теплее чем обычно, я даже в растерянности. но моя мелкая еще, ее на улице не достаю пока вообще.

но а так, к слову, мне как девочка досталось, так я словно сдурела - столько одежки у нас, что успеть бы все надеть по разу... ))))) в куклы, видимо, не наигралась )))) да фик с ним )))))
22.02.2013 17:57:44, mara
Люпин
Я на Нексте купила куртку, штанишки и хб комбезики. Плюс у меня их же зимний,но не очень теплый комбез есть. В Детском мире купила флисовый Реймовский комбез на тепло. 22.02.2013 17:50:28, Люпин
Zosia
сама как раз думаю - хочу какой-то демисезонный комбезик купить. и обувь уже надо. тут сегодня еще не стоит, а завтра уже хочет. 22.02.2013 17:08:04, Zosia
Еленкин
Полно слитных комбезов на этот рост))) Это вы что-то плохо смотрели)))) У нас к примеру будет рейма (осталась от старшей), на ноги куплены теплые пинетки типо угг))) В ботинки ранова-то еще)))
Насчет размеров надо марки смотреть - у всех ну очень разная размерность... В коляске сидеть можно и с запасом взять на пару размеров - осенью еще тогда походить... Ну и рост все же уже не такой интенсивный будет у детей к году
22.02.2013 14:41:45, Еленкин
офф, я эти пинетки упустила из виду((( у меня есть как раз слитный комбез (их действительно полно) , но пинетки забыла купить, а щас нету ((((((( и что делать - хз ((( 22.02.2013 17:58:53, mara
Люпин
Закажи в Нексте :) 22.02.2013 18:02:29, Люпин
кстати, в нексте я заказывала кофточку - уже получила. клеваяяя мягонькаяяя
третья с верху :)
22.02.2013 18:43:58, mara
Люпин
А у меня куртка, которая внизу, светлая :) 22.02.2013 20:23:39, Люпин
Julsvs
Спасибо,вот это меня и интересовало.Прямо точно так ответили.Ну понятно,вы вон какая опытная мама,не то,что я))). 22.02.2013 15:20:33, Julsvs
Еленкин
Да пожалуйста))) Обращайтесь))))) 22.02.2013 18:08:03, Еленкин
Julsvs
Ой, только прочитала, у вас же 4 девченки!!! Счастливая, бантики, платьишки... Дайте на недельку понаряжать))). 23.02.2013 01:32:53, Julsvs

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!