Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша десяточка

Пока Мишутка спит напишу не большой отчетик. К нашей десяточке уже умеем уверенно стоять, наконец то сидеть))) и ползать на четвереньках. Отрастили всего лишь два зубики, но зато без температуры и боли вылезли сразу оба, заметили когда ложка стал звенеть))) все улыбаемся и корчим забавные рожицы)))
В связи с чем вопрос: в какие игры вы играете с детками?" Сорока- ворона кашу варила" у нас идет, не дает свои ладошки ((( и ладушки тоже не очень ((
Как вы вводили рыбу?? У нас с утра (10) каша+ йогурт (свои) , обед (14) Овощи + мясо (делаю все сама в мульте) , полдник (18) фруктовое пюре + творог , ужин (22) кефир агуша, на ночь и всю ночь грудь, иногда может днем попросить))
Вот как приготовить рыбу и как дать?? И накидайте идей про супчики, какие готовите!
PS : всех читаю, но глубокой ночью )) когда все спять, времени катастрофически не хватает, где еще пару часов взять???
22.02.2013 13:31:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам тоже 10 и меню,практически как у вас.
Рыбу я еще не даю- врач не рекомендовал.
А супчики педиатр советовала на постном мясе овощные-напр. грудка+моркоь+луковка+картошка­+кабачок.Потом размять,не блендером,чтоб кусочки чувствовались,но думаю,у нас такое не очень пойдет.У нас он только яблоки,морковь и печенье грызет. Все остальное в виде пюре.
24.02.2013 16:25:17, АннаС
ГерберА
хорош малышок)))) поздравляем!!!! 23.02.2013 01:06:00, ГерберА
Всем спасибо за поздравления!!! 22.02.2013 23:47:04, volkovat
sonish
поздравляю с 10!!!!
чтоб все остальные зубки также вылезли незаметно!!!
22.02.2013 21:44:56, sonish
Поздравляю с круглой даткой! Симпатяга!

Мы рыбу пока не един и не планируем. Супчики начала варить с индейкой, то с вермишелькой, то картофельный.
22.02.2013 18:46:57, tanya
Поздравляю с круглой даткой!!

Я дала треску в 7 месяцев. Варила ее в молоке в цельном в коровьем и смешивала с овощами из пароварки.
22.02.2013 16:12:01, UKgirl
Lenor
Поздравляем с десяточкой! 22.02.2013 15:37:13, Lenor
La Tour Eiffel
поздравляю ! мальчишки отличные у вас :) у меня старший много Ватрушку развлекал в этом возрасте :) 22.02.2013 15:18:07, La Tour Eiffel
Поздравляем!!! 22.02.2013 14:50:50, ChrisVicky
Еленкин
Поздравляем юбиляра!!!!!
Насчет рыбы не знаю - мы баночную ели, вводила на обед вместо мяса. А так можно треску отварить и размять - в чем проблема?)))))
22.02.2013 14:43:45, Еленкин
Maxim
Какой замечательный малыш! поздравляем Мишутку с десяточкой!
22.02.2013 13:52:40, Maxim
Поздравляю с десяточкой!!! ))) Малыш - чудо как хорошо!!! 22.02.2013 13:47:32, Девушка Бонда
Inna Sarioto
Поздравляю с датой! 22.02.2013 13:33:18, Inna Sarioto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!