Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Само совершенство;)

А мы к весне обновляем наш коляскопарк:) Расстались мы сегодня с Хартаном, пусть теперь его по сугробам таскают новые хозяева и радуются "немецкому качеству". А у нас теперь новый трехколесный багги;). Какая же это суперская коляска, она не едет, а летит. Управляемость выше всяких похвал, качество материалов на пятерку с плюсом, корзина на молнии - это просто мечта, после Хартана она кажется невесомой. По ступенькам шагает бодро, центральный амортизатор очень хорошо работает, ремешки вместо всяких рычажков - это мега удобно, ничего не заедает. Ну и в общем я жду весны, чтобы открыть беговой сезон:)
Маленький фотоотчет по ссылке
ПыСы следующий на выбывание Макларен, его вроде собирались забрать в следующую субботу. О замене потом отчитаюсь.
21.02.2013 19:03:32,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
поздравляю с приобретеием!!!
чтоб откаталась в удовольствие маме и клиенту!!!
Ты бегать с коляской планируешь, как хотела?
22.02.2013 21:48:29, sonish
La Tour Eiffel
а я наверное придурок :))) потому что купила Алисе точно такую же коляску , как у Мелани :))) ну люблю я Перегу :))) и лучше коляски не нашла :) 22.02.2013 15:19:50, La Tour Eiffel
ты просто любишь стабильность и постоянство :) 22.02.2013 17:59:58, mara
Я вот тоже хочу перего,а у вас какая модель? 22.02.2013 15:30:37, свтк,
Я вот тоже хочу перего,а у вас какая модель? 22.02.2013 15:30:37, свтк,
La Tour Eiffel
pliko P3 completo 22.02.2013 20:25:04, La Tour Eiffel
поздравляю с приобретением!! 22.02.2013 14:52:57, ChrisVicky
Inna Sarioto
Поздравляю! Ого , сколько снега! 22.02.2013 13:34:00, Inna Sarioto
Поздравляю!) 22.02.2013 00:11:36, Madina
Поздравляю с обновкой!!!! На вид очень изящная коляска, катайтесь на здоровье))) Эх, а я свой Хартан буду юзать, правда я одна не гуляю, в основном муж ее таскает по сугробам)))) 21.02.2013 23:57:08, tigrulja
МюZetta
Изящная аки газель) красивый у коляски силуэт, будете отлично смотреться в модном спортивном костюме на пробежке с такой колясочкой! Поздравляю с обновой! 21.02.2013 23:37:12, МюZetta
emiiil
чо ребенок сказал про обнову? сидит? не ломится на руки? 21.02.2013 22:59:40, emiiil
Поздравляю с обновкой. Классная!!!!
Какая это модель? Как она складывается, в багажнике много места занимает?

Очень буду ждать отчета о новой трости, как раз выбираю. Почему не хотите Макларен еще на один сезон оставить?
21.02.2013 21:01:41, tanya
Это Mountain buggy evolution terrain. Места она будет занимать в багажнике ооооочень много, но она планируется как стационарный вариант, для разъездов я возьму "малюську":)
Не нравятся мне трости, не именно Маки, а вообще рама трость мне не нравится, некрасивая:), да и если честно Макларен ХЛР а) громоздкий, несмотря на мой не самый маленький багажник места он занимает много, б) не нравится мне, что кап обтирается об колеса, в) и девочке моей там не удобно сидеть, она как в Хартане сползает набок , г) ну и эстетического удовольствия никакого
21.02.2013 21:53:35, ПчЁлКа
Люпин
Поздравляю! Смотрится суперски! Полностью согласна насчет корзины на молнии. Я со Стокке это тоже оценила, равно как и шагание по лестницам . Пусть новая коляска приносит радость! ПыСы. Не знаю, читала ты ниже или нет, но мы тоже отриптраппились :) коричневым Триптраппом (со всеми аксессуарами, кроме столика, его не шлют). 21.02.2013 19:53:56, Люпин
Не дошла пока до низа, но поздравляю, что оТриппТраппились :) Она мне уже приносит радость, я хоть с удовольствием гулять вхожу, а тост Хартаном - это была просто пытка

Шепотом: Люда, завидуй! а у меня уже есть шерстяные серые УГГи:)))
21.02.2013 21:55:23, ПчЁлКа
Поздравляю с обновкой! А что за модель? Выглядит очень классно!

Как же у вас красиво!
21.02.2013 19:44:22, UKgirl
Всё-таки решила Хартан продать?:)
Классная коляска))) а трёхколска по сугробам хорошо едет?
21.02.2013 19:22:33, Berty
Не то что решила, а уже весь продала по частям, остались от Хартана только конверты и зонтик:)
Моя едет отлично, ей ни сугробы, ни колдобины, ни ямы не страшны и Mountain Buggy - это одни из немногих колясок-трешек, которые невозможно опрокинуть, большинство трешек на бок завалить -раз плюнуть!:)
21.02.2013 21:59:08, ПчЁлКа
катя, ты все-таки колясочный меньяк! ))))

ничего себе задние колеса! а корзина на молнии да - вещь. я тут недавно книжку электронную потеряла из открытой(( спасибо - добрые люди из соседнего дома вернули. не отказалась бы от такой застежки я ))))

смотрю там как-то наклонен ребенок - она не выпадет? :)

вот же у вас снегу! как раз есть куда с такой коляской прокатиться. у нас - замороженный грязный лед (((
21.02.2013 19:08:15, mara
Это положение для сна, ребенок так спит, посадка тоже под наклоном немного, но очень удобная, Красота моя там сидит с удовольствием. Выпадет куда?! Назад?

Нет я не маньяк, просто изначально выбрала неправильную коляску.
21.02.2013 22:02:04, ПчЁлКа
мне показалось как-то вперед наклонено, ну раз крепко, то отлично! 22.02.2013 10:50:02, mara
Maxim
На вид симпатишный.... как Принцессе в нем, нравится? а на замену Мака ты что планируешь, Кать? 21.02.2013 19:08:10, Maxim
Про замену Мака потом напишу в картинках, есть несколько вариантов, пока не знаю какой больше понравится 21.02.2013 22:03:05, ПчЁлКа
Maxim
Интриганка!... 22.02.2013 07:41:30, Maxim

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!