Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем привет! С помощью каких игрушек вы
Всем привет! С помощью каких игрушек вы учит своих малышей ползать?
20.02.2013 16:22:29, Myranda
14 комментариев
Я не учила особо.. сами поползли, когда в состоянии стали))
22.02.2013 15:19:10, ChrisVicky
А я вот не помню, ползал мой старший или нет. Мне почему то кажется, что нет, что сразу на четвереньках побежал.
22.02.2013 15:42:26, Natalya d'Etretat


Если такие дети, как моя Саша-то никакими, ее вообще невозможно сильно чем-то увлечь-если ей что-то не достать, она найдет замену. На худой конец собственная одежда подойдет. Она не желает прилагать усилия, ползти-еще чего. Либо ор, либо всеми способами достаем с места, либо в игнор.
А Влад сам поскакал, ничем не приманивали. 20.02.2013 21:55:39, lovecats
А Влад сам поскакал, ничем не приманивали. 20.02.2013 21:55:39, lovecats


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



