Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Ну всё, начиталась вас и спрошу!!

Девочки, что ни день, так вы хвастаетесь какими-то суперскими колясками, названия которых я не могу запомнить и оттого чувствую себя всё больше "провинциалом"))))
Вот сижу и понимаю, что я полный ноль в этой теме. У нас тяжелая (на мой взгляд) и плохопроходимая прогулка Хартан и всё, на этом наш парк закончен. Может, ближе к лету я к Хартану "переменюсь", но пока отсутствие амортизации меня ужасно бесит, ребенок не спит на улице совсем, любые кочки и коляска тряётся так, что я боюсь, как бы Симона не выпала))) В общем, я понимаю, что нам надо что-то ещё, а вот что?? Хочется более лёгкую коляску, легко складывающуюся, которую можно было бы брать с собой в отпуск, но в то же самое время, если Хартан меня так и будет бесить, чтобы я могла эту коляску использовать и в Москве для прогулок.
Хочется выбрать что-то достойное, чтобы не получилось такого разочарования, как с этой((( Пока в голове только Макларен Квест, но это только потому, что это единственная фирма тростей, которые я видела у нас в магазине!
Девочки, расширьте мой кругозор, пожалуйста!!
14.02.2013 23:54:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшоня
Я вот такую заказала 15.02.2013 14:56:33, Катюшоня
Ия
вы её в живую видели, катали? Я тоже начитавшись по вашей ссылке, её заказала, но хорошо не было расцветки как я хотела) На следующий день поехала в магазин где она представлена. Так вот она мне жутко не понравилась. У неё высокие ручки и поролон на ручках такой толстый, что обхватывать не удобно, на спинке есть вставки из сетки, так сквозь неё очень чувствуется металлический каркас коляски. И она очень тяжелая в реале 9 кг где-то. Нет дождевика и чехла на ножки в комплекте. Плюс у неё, что сиденье широкое и глубокое, капюшон большой, и в корзине молния вшита, и когда спинка опущена можно спокойно достать или положить в неё. Так что советую, прежде чем покупать, съездить и посмотреть в живую ) 15.02.2013 21:03:32, Ия
emiiil
априка престо флэт, ггыгы 15.02.2013 10:14:01, emiiil
Baby Jogger City Mini :) 15.02.2013 01:45:18, UKgirl
Еленкин
+мульон))))) 15.02.2013 15:42:42, Еленкин
сейчас пег перего плико изи драйв - по ссылке прям наша (там кожаные вставки). складывается книжкой, я сама в машину и из машины таскаю, по лестницам таскаю.
[ссылка-1]

а вот ее описание и ролик: [ссылка-2]

была ссылка с отзывами подробными, что то не нашла.
но это мой вкус, я люблю легкое (в ней всего 9кг), универсальное, подъемное по цене. а ты уж сама думай :)

я вот себе еще легче хочу, что трость-трость, но с раскладывающейся спинкой.. изучаю. девочки тут советовали тоже.
15.02.2013 01:26:48, mara
Сама такую хочу, она компактненькая такая, как раз для моей дюймовочки). Но где-то читала отзывы что из недостатков у нее колеса деформируются, и при, с бордюра на бордюр колеса поворотные застревают и что когда реб в коляске то в корзину тяжело положить что-либо. Что эт всё правда?! 15.02.2013 09:13:02, Свтк
поворотные застревают, когда в свободном повороте - бывает. но я по нашей погоде на улице поворотные фиксирую в принципе - так намного удобней ездить по неровностям. поворотные удобно на ровной поверхности. магазин, к примеру.
колеся не деформированы, сейчас сходила посмотрела.
в корзину все кладу, что надо, мне не тяжело. :)
15.02.2013 12:44:49, mara
фиксируются эт очень хорошо! я не знала). И еще вопрос а зимой она как ездит, по небольшим сугробикам) не ездили? 15.02.2013 12:51:59, Свтк
ездит, но она легкая - ее и приподнять можно :) по большим - не проедет, только волоком тащить. колеса 16 и 19 дюймов, для инфы. 15.02.2013 17:36:04, mara
У меня Peg Perego Si. Легкая (6 кг), одинарные колеса (ездит по пандусам), большой капюшон (в дождь дождевиком ни разу не пользовалась), раскладывается почти горизонтально (спать можно), хороший чехол на ножки. С сентября по ноябрь с большим удовольствием в ней катались. Сейчас жду не дождусь, когда снег сойдет, чтоб в нее пересесть:) 15.02.2013 00:33:00, Фаина
И у меня такая в цвете джинс- когда нет снегопада ездим на ней в школу за старшей (или по делам) 15.02.2013 10:35:31, МэриЭнн

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!