Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olessiak

Температура 38,5. Зубы?

Приехали:( поднялась температура. Педиатриса ничего не сказала. Только что либо заболеем, так как вроде слегка красное горло, либо это зубы. Типа набухание есть. Если что вызывать скорую.
А делать то чего? Поставила вибуркол, деть уснул. Виферон врач сказала купить. А когда его применять то? И надо ли? У меня вопросов больше чем ответов после прихода этого дохтура.
Спрасила надо ли к ней прийти или повторно вызвать через пару дней. Ответила что не зачем.
6+мес.
05.02.2013 13:08:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин
Как это незачем? Что за врач такая???? А если не дай Бог темпа будет расти!!! А так конечно же наблюдать з малышом, темпу мониторить. Сбивать при необходимости. Нам виферон с первого дня температуры велят вставлять 2 раза в день. Может и от зубов все быть, но нынче что-то заболеваемость повышенная, так что следить обязательно!!!! 05.02.2013 18:30:20, Еленкин
У моего на зубы была 39 ночью (не думала, что может быть такая высокая), лезли первые два нижние, врач сказала, что температура на зубы больше 2-3 не бывает, если больше - вирус. 05.02.2013 16:50:07, napalka
виферон бесполезен. просто поите пбольше и наблюдайте. м.б. розеола 05.02.2013 15:42:38, habuba
тоже самое было в четверг, темпер 38,7, сопли прозрачные, врач посмотрела горло нормальное, сказала зубы. прописала - виферон 5 дней утро и вечер, деринат, ромашку пить. ночью сбивала нурафеном. потом один раз на ночь поставила вибуркол. сейчас по одной свечки виферона доделаю 5 дней. сейчас температуры нет. Выздоравливайте @@@@@ смотрите за ребеноком 05.02.2013 14:56:18, SPANI
olessiak
Как ромашку пить? На стакан пакетик и поить? 05.02.2013 14:59:11, olessiak
я покупаю в пакетиках детский чай ромашка, наливаю около 100 мл воды пакетик туда и в микроволновку, он там лучше заваривается, развожу холодной водой и пьет в течение дня. обычную взрослую ромашку нельзя 05.02.2013 15:01:49, SPANI
38и5 - скорее вирус((( От Виферона польза сильно сомнительна ИМХО 05.02.2013 14:55:56, Evgenia-m
tatulik_
Я бы подождала 1-2 дня, если ничего не вылезет из болячек, то зачем он Виферон? Я без особой надобности в имунную систему реб не лезу. Если это просто зубы, то только жаропонижающее. А если все же вылезет кашель, горло красное, то врача еще раз вызвать надо, лечение-то кто будет назначать? 05.02.2013 13:38:59, tatulik_
olessiak
Ну вот меня и смутило, что ничего не назначено. А я не знаю что делать. 05.02.2013 13:40:58, olessiak
tatulik_
Пока ничего не делать, водичкой поить и ждать... Периодически в горло заглядывать. 05.02.2013 22:23:29, tatulik_
Atmosfera
Не назначила тк не знает что у вас..если только температура то может и правда зубы..тогда темпу сбивать следить состоянием .Прикладывать чаще к груди.поить по возможности.
А если вылезет букет в виде соплей и кашля тогда уже вызывать и лечить это
05.02.2013 15:09:44, Atmosfera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!