Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Self

Мамочкам деток с небольшой разницей в возрасте:)

Девочки,всем добрый вечер,поделиться так сказать на ночь глядя!Сейчас с лучшей подругой детства (она в Германии)общались о том,о сем,я попросила ее привезти мне матрасик на макларен ХТ(ну нет их у нас),что нра по расцветке и цене продается на московских инет-магазинах с коляской:(,короче прислала она мне ссылку,чтоб я определилась с расцветкой и спросила нужна ли мне на макларен вот такая штука,честно сказать я такое первый раз вижу,думаю мой Макс это бы оценил,он всегда с завистью(ему наверное тоже хоться покататься) около коляски круги нарезает!:)В общем смотрите,кто такое видел вживую поделитесь впечатлением,ну и если кому не лень подкиньте ссылок плиз где этот матрасик продается всех расцветок,чтоб повыбирать?!Заранее спасибки всем,кто ответит!:)
15.01.2013 23:30:11,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я такую заказывала, пользовались не долго, т.к. очень тяжело с этой штуковиной по ступенькам, контсруктивно можно к ней креплеия специальные прицепить и поднимать когда надо, но на моей коляске не выходит, поэтому приходилось ее остегивать, а на улице грязь, плюс в корзину не помещалась.. по такой погоде как сейчас - коляска делается неподъемная и не управляемая.. как итог - я ее беру только когда старшей долго ходить 17.01.2013 00:05:35, Брусничная
La Tour Eiffel
хорошая вещь ! это когда не хочется сдвоенную коляску покупать :) я такой не покупала, потому что на моей Переге Плико П3 есть сзади ступенька, на которую старший ребенок может вставать, сын так и ездил на ней, когда я его из школы забирала, а Соня в коляске сидела, ему 5 лет тогда было 16.01.2013 10:55:36, La Tour Eiffel
Еленкин
Во прикол! Три назад тут заказала себя беби джоггер)))) Насчет подножки думаю уже давно! Еще летом хотела, но купили коляску бу для погодок - отлично покатались и вот вчера продала ее, трехлетка наконец смирилась, что она старше и ей коляска уже вроде как и не нужна))))
Насчет подножки на макларен... У Вас какой рост? У меня 164 - и все равно я нет-нет, да пинала ногой заднюю ось... А тут еще подножка сзади с ребенком - это придется вообще ходить с вытянутыми рукамии наклонишись немного... Иначе не представляю как... У меня макларен 2 года эксплуатировался, плохо представляю, чтоб было удобно, если сзади еще ребенок катается...
Есть намного более удобные фиговины, типо вот такого -[ссылка-1] вот такую я бы заказала, но теперь уже поздновато))) Штукенция эта компактно складывается по принципу бокового откидного сидения (как в кинотеатрах раньше были)))))
16.01.2013 10:01:26, Еленкин
Вот это дааа! Вещь ) Я тоже о таком не слышала!
А на вид мотоцикл с коляской напомнило ))
17.01.2013 01:09:41, belissa
Self
Оффигеть,что только не придумают,в общем целый паровозик!:) 16.01.2013 12:38:29, Self
La Tour Eiffel
классная штучка ! особенно если ее еще и отстегнуть можно, когда не нужна 16.01.2013 10:57:27, La Tour Eiffel
Еленкин
Естессно отстегивается, но вот для почти пятилетки автора- не знаю... Может не выдержать... А вот для погодок или чуть старше по-моему супервещь!!!! 16.01.2013 11:15:17, Еленкин
Self
Ось коляски я точно никогда не задевала при ходьбе,я высокая 170,в общем прочитав мнения поняла,что мы выросли,пусть Макс рядышком круги нарезает,энергию скачивает так сказать...!Были бы детки погодки точно бы приобрела:) 16.01.2013 12:40:58, Self
La Tour Eiffel
да, наверное, может и не выдержать 16.01.2013 11:42:24, La Tour Eiffel
boza
Если пятилетка худой и легкий, то подножка выдержит. :) 16.01.2013 11:23:09, boza
Nata_lia
ОФФ. А можно спросить - где заказывали Беби Джоггер? А то я тоже планирую. Спасибо! 16.01.2013 10:21:04, Nata_lia
Еленкин
Да я ж и пишу - на сайте из топика [ссылка-1] ))))))) 16.01.2013 10:39:02, Еленкин
Люпин
О, на Стокке тоже такая штука продается. Дочка на нее с завистью смотрела, но она весит 35 кг уже :)))) 16.01.2013 09:31:46, Люпин
ГерберА
Нелли, у меня на коляски типа такой подставки есть - Тёмка в свое время ОБОЖАЛ на ней ездить)))))) так что бери))) 16.01.2013 00:16:13, ГерберА
Self
Ага,спасиб,поняла,сейчас почитаю отзывы,мнения:) 16.01.2013 01:11:32, Self
Нелли, если решишь взять, я те пришлю за пять снежинок! )) 16.01.2013 00:22:42, belissa
Self
Наташа за 5 снежинок:)ну ты даешь! я тебе их так навяжу,правда!Говори скока надо штукс,примерно хоть?:) 16.01.2013 00:46:30, Self
Грамм сто.. ) 16.01.2013 00:59:39, belissa
Natalya d'Etretat
даже не глядя ссылку, поняла, о чем речь. У нас все такими пользуются, даже не представляла, что в России их нет.
Может, они не подходят для снежной погоды? (снег, гололед?)
16.01.2013 00:11:17, Natalya d'Etretat
Styusha
Отличная штука, очень выручала на прогулках на большие расстояния 15.01.2013 23:56:31, Styusha
Именно в паре с маклареном? 16.01.2013 00:00:05, belissa
Styusha
я думаю со всеми прогулками одинаково не удобно ходить, у меня стояла на макларене и на априке, приходилось топать чуть отклячившись, но когда у тебя ребенок двухлетний который так и наровит куданить свернуть, а у тебя нет времени бежать за ним, или зависать у каждой лужи, то оно очень спасает... и потом мы очень много ходили пешком, на большие расстояния, подножка эта очень выручала) 16.01.2013 00:06:07, Styusha
С двухлетним, наверное, да, можно поотклячиваться ) У автора подросшему уже скоро 4 с половиной - думаю, будет вдвойне неудобно. 16.01.2013 00:15:17, belissa
Self
Хорошо,что я этот вопрос тут задала,буду теперь подкована:)я даже не мониторила этот девайс еще,но у нас в городе я точно не видела,а теперь почитав мнения и отзывы Наташ сразу отпустило,Макс у меня хоть и обезъянка,но может тоже быстро интерес потерять!:) 16.01.2013 00:51:02, Self
Styusha
Ну я вообще не вижу смысла подножку пользовать "до сада" или до площадки) еще помню я постаянно сбивала ноготь на большом пальце(в сланцах) об колесик... так что есть смысл купить, если предпологаются дальние прогулки, когда ребенок сам пройти не сможет столько, а так, деньги на ветер) 16.01.2013 00:26:09, Styusha
Мы только начинали тогда в садик ходить, и я себе рисовала жуткую картину: мы вечно опаздывающие, не вовремя разбуженный ради садика младенец, ее старший брат-новобранец, упирающийся всеми лапами, не желающий ходить в сад вообще.. Короче, купила эту подножку. На деле оказалось, что новорожденной режим совсем не испортили, детсадовец получился очень лояльный, а беговел зарекомендовал себя каким-то сверх-скоростным видом транспорта ) Мне с маклареном приходилось бежать и постоянно притормаживать новоиспеченного велогонщика. 16.01.2013 00:50:56, belissa
Styusha
:)))
Жаль что они так быстро растут))
16.01.2013 01:06:17, Styusha
boza
У меня к Тевтонии такая приставная тачка есть, дочь иногда катается, а ей 5,5 лет уже. :) Но она и в коляску норовит залезть и покататься. :))) 15.01.2013 23:44:29, boza
А увидела про тевту. Мне с гессляйном тоже было удобно. Но и ребенок, как я ниже написала, был другой - старший у нас более спокойный, а Феликс непоседа, вообще не оценил такой пассивный вид транспорта в свои 3. У него тогда, понимаешь, любовь к беговелу только разгорелась ) 15.01.2013 23:56:05, belissa
На Макларен мне кажется такая штука не встанет, а есть еще вот такой вариант. Этот самокат можно крепить к коляске, а можно как самостоятельный девайс использовать.
[ссылка-1]
А Вы какой матрасик хотите их стандартный? Или какой-то особенный в Оланте полно матрасиков, посмотрите по ссылке
Olant-shop.ru
Я тоже ищу матрасик для Макларена, но родные все полиэстеровые, а я хотела бы хб белый на лето.
15.01.2013 23:43:48, ПчЁлКа
Self
Я тоже хочу матрасик на именно на лето и тоже хлопок,пока в поиске,но есть вариант ателье,сказали приносите ткань,сошьем за 500р.,но это надо еще куда то ехать,ткань смотреть,не знаю что проще,а у макларенов они не хлопковые?я их живьем не видела,читала и смотрела тока расцветки и вроде как ткань ЭКО было написано:( 16.01.2013 00:25:24, Self
Еленкин
Мы прекрасно на родном маковском коврике двухстороннем 2 года отъездили - причем на пушистой стороне))) И в Испании и в Москве две жары пережили))) На крайняк можно пеленку постелить, но я что-то не помню, чтоб мы сильно потели именно из-за коврика этого... 16.01.2013 10:20:13, Еленкин
Ты знаешь, мне именно эту штуковину продали вместе с маклареном. Она подходит технически, но неудобно все равно.
У меня матрасик brio, он у нас всегда флисовой стороной вверх (флис такой с коротким ворсом что ли, плотный и гладкий). В жаре мы просто не были, а в средних широтах отлично и летом служил )
А ты х/б светлый видела/знаешь о его существовании или мечты просто?
15.01.2013 23:48:47, belissa
У Макларена и родной такой же "пухлый" с одной стороны, а как сама коляска с другой.
Нет не видела и думаю, что это мечты, но в Испании мне кажется ребенок упреет на полиэстере сидеть, она вообще у меня синтетику очень плохо переносит
15.01.2013 23:53:06, ПчЁлКа
Я в московскую "жару" стелила пеленку или бамбуковый пледик - деваться некуда. 15.01.2013 23:58:47, belissa
Опоздала ты, я думаю ) У меня такая в гараже валяется, дважды использованная, и это при том, что я покупала ее трехлетнему Феликсу. Вообще не пошла. А я думала, так удобно будет в садик его провожать! Ничего подобного. Он тоже сначала от радости скакал, а потом просто соскочил с этой штуки и всё - только пешком! Да с маклареном и не очень-то удобно, честно говоря: толкающему коляску ступить некуда получается (
Со старшим я активно использовала подобное, но, во-первых, ему было всего два года, а во-вторых, я крепила это к полноценной коляске (наш первый gesslein) - было удобно! Я тогда очень часто пользовалась общественным транспортом, было просто отлично.
15.01.2013 23:39:54, belissa
Self
Наташа привет! Тоже не спишь?:)я уже 15 раз к кроватке бегаю,смотрю ты мне первая ответила:)Значит не прижилась да?!Ну тогда фиг с этой подставкой,переключусь на матрасик,не найду,не придумаю,тоже пеленку бум подстилать!:) 16.01.2013 00:34:53, Self
Фионка только чуть больше часа как спать пошла - конечно, сейчас мое время, какой сон! ) А утром, понятное дело, в 6.40 буду себя проклянать, шаря рукой в поисках телефона/будильника )
С матрасиком уютнее! Так что пеленку лучше на него ))
16.01.2013 00:43:56, belissa
Self
Этот точно,наше время наступило...:)Я и хотела сегодня старшему ссылок на матрасик накидать,чтоб привез(у нас их реально нет:(,у него каникулы с 1 февраля,но я не знала что они не хлопковые,не везде состав пишут,вот специально сейчас олант набрала,в общем все ясно,закажу тогда хоть расцветку интересную,на девочек то вон их сколько!:) 16.01.2013 00:59:55, Self
boza
А у нас в ходу такая штука, летомна прогулку брали или ее, или самокат, или велосипед. :))) С этой подножкой было удобнее, потому что дорого переходить с ней легче, чем с коляской, самокатом и ребенком за руку. 15.01.2013 23:45:49, boza
А ты с какой коляской ее используешь?
Если без самоката )) то Макларен и ребенок вполне спокойно переводятся через дорогу, благодаря невероятной маневренности и легкости в управлении первым из перечисленного.
А идя с такой подножкой за маклареном, мне постоянно приходилось отклячивать, извините, попу назад, влево или вправо )
15.01.2013 23:53:05, belissa
boza
Да я вообще первые три месяца младенца вспоминаю с ужасом. До площадки детской ходили таким караваном, только дошли, надо уже обратно топать, дочь не уговоришь, пешком она ходить не соглашалась... Самокат, кстати, лучше велосипеда - его можно сложить и везти в колясочной корзине. 16.01.2013 00:46:48, boza
Это преимущество самоката тебе известно, думаю, именно потому что старшая у тебя Инесса. Филипп, рискну предположить, будет рад сложить маму и положить ее на багажник велика )) У нас, по крайней мере, приблизительно в этом духе - Феликс и беговел неразделимы. 16.01.2013 00:56:29, belissa
boza
Надеюсь на это. :)) Я совершенно согласна, сама встану на самокат ради такого случая, буду ехать рядом. 16.01.2013 10:13:26, boza

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!