Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу разобраться - нужны мысли зала

Мальчишки, 6,5 месяцев вдруг стали во время еды кряхтеть (когда были месячными после еды кряхтели так, а тут во время, как будто пытаются пропукаться. Месяц назад поменяла смесь, сейчас полностью ИВ, с Фрисо на Микамилк (просто решила попробовать), и вроде едят ее хорошо и стул каждый день (после фрисо не дождешься), но вот стали кряхтеть. Это может быть от смеси? Уже почти месяц едим, высыпаний нет, может быть накопленная аллергия (или это вообще ни из этой оперы), после еды не кряхтят, бывают до сих пор (6,5) чуть срыгнут, немного, да, бутылки ДрБраун у нас, с маленьких перешли на большие, но соски там одинаковые. У кого какие мысли? От смеси? Бросать и опять Фрисо? Или вот думаю один день фрисо дать и посмотреть, еще у нас это совпало с введением кабачков, но вряд ли от них... Яблоки, бананы, груши еще едим, воду, смесь и кабачки.
10.01.2013 01:16:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медина
а почему из всех смесей вы решили именно Микамилк попробовать? Просто мы тоже едим фрисо: фрисолак и фрисовом. Какаем 1 раз в 2 дня. 10.01.2013 13:26:25, Медина
Потому что его дают бесплатно и у нас целая горка его:))) Посмотрела состав - почти такой же как у Фрисо, углеводов даже меньше, или где сахар посмотреть? Едят ее очень хорошо, не сыпет их вроде, стул в норме, а с фрисо стул был только после Фрисовома, меня бесило его разводить при 70, потом остужать, потом бутылку под него подбирать...вообщем, геморой. Совсем ужасная смесь что ли?%:( 10.01.2013 15:00:55, napalka
МарикаЧ
Микамилк вообще считается не лучшей смесью.
Если я правильно помню, ее лучше едят из-за того, что там сахара больше, и ничего хорошего в этом нет.
В любом случае я бы с Фрисо перешла на более приличную смесь. Тот же Нутрилон.
10.01.2013 14:46:25, МарикаЧ
А где посомтреть сахар-то? Посмотрела состав с Фрисо - почти тоже самое, углеводов меньше даже, Нутрилон у нас перед Фрисо не пошел, совсем ужасная смесь что ли?:((( Только сахаром грозит? 10.01.2013 15:02:19, napalka
МарикаЧ
Скажем так. Есть смеси, которые считаются лучшими. Сейчас это Нутрилон и Фрисо. Их поэтому и советуют чаще. Собственно, я удивилась, почему Вы не стали пробовать Нутрилон, а перешли на Микамилк.
Но раз малышу Нутрилон тоже не подошел, то Вы поступили вполне логично - попробовали другую смесь.
В конце концов - лучшая смесь это та, которая подходит конкретному ребенку.
А отзывы о Микамилке в интернете самые разные, однозначного мнения нет.
10.01.2013 17:57:53, МарикаЧ
ИМХО-возрастное, мои рычать начали, смесь не меняла. 10.01.2013 13:16:04, lovecats
Рычат во время еды? Или вообще. Ваши товарищи не поползли?:) Мои неа, попы отрывают, как ровоы на льду разъезжаются и все:( Массаж через неделю, может простимулируют их:) Пол не помог:))), как утверждали многие, лежат себе на полу и всме...и пробовали игрушку подальше убрать...так они и без них не плохо себя чувствуют:) 10.01.2013 15:05:31, napalka
Тоже? Но они еще и пукают во время еды, после тишина:)) Я подумала от смеси, хотя смесь эту едим больше месяца уже. 10.01.2013 14:58:56, napalka
ГерберА
то есть смесь поменяли и ввели кабачки в одно время???

тогда я на кабачки больше подумала бы....

а Фриса есть специализированная для тех, у кого запоры и у кого жидкий стул (если что)
10.01.2013 01:51:55, ГерберА
Да, Фрисовом ели, стул был, достало уже ждать, когда охладится, густая очень и т.д. И лечебная она считается. А от Микамилка сами, как часы. Смесь ввела в начале декабря, кабачки в начале января, кряхтение и пукание где-то неделю. 10.01.2013 15:03:41, napalka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!