Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

ну и день

случился сегодня, целые сутки истерила, то на руки, то с рук, не уснуть, играть сама не хочет, со мной не хочет, ничего не хочет, температура ок 38.
вечером ваще трындец истерика случилась
набухшая верхняя десна, похоже 2 сразу лезут

чем помогать? сегодня давала эффералган (днем и вечером), а на ночь дала ибуфен, потому что никак не могла успокоиться и уснуть. в промежутках дентинокс.

долго это будет продолжаться?
09.01.2013 22:39:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Терпения и сил, Ань! сами мучались со вторым нижним.... несколько ночей терзалась. 10.01.2013 12:34:39, Maxim
sonish
сил вам @@@@@
у меня уже месяц по ночам черт знает что творится.... просыпаемся через час, два... и хоть бы один зуб проклюнулся !!!!!!!!!
10.01.2013 12:16:13, sonish
Ох Ох Ох! У нас не так плохо но вчера 2 часа вечером нон-стоп истерила. Почти осипла :( в конце концов принесли в гостиную и включили телек. Прошло мгновенно! Потом покормила, и она вырубилась.
Я даю ибупрофен детский и на десна что-нибудь.

По идее если десна уже набухли то должны прям со дня на день прорезаться! Держитесь там
10.01.2013 02:41:31, UKgirl
ГерберА
вибуркол в попу и калгель на десны. от темпы своим даю нурофен обычно 10.01.2013 00:37:20, ГерберА
Zosia
Ань, держитесь там! 10.01.2013 00:27:04, Zosia
Sashura
Вот у нас абсолютно то же самое, с утра намерила 38,7 вызвала врача,сбила темпу,весь день капризничал,десны вроде обычные.врач пришла вечером,ничего не нашла.горло чистое ,легкие тоже. Перед сном намерила 37,3 .виферон в попу и спать!врач сказала наблюдаем! 10.01.2013 00:13:46, Sashura
десны колгелем мажем 09.01.2013 23:28:56, прохожий (Ксю-)
Аня, это не зубы, это скорее всего вирус. В горло глянь и вызови врача. Пока жаропонижающие при температуре выше 38,5, до 38,5 советуют не сбивать. Обычно температура при вирусной инфекции 3-4 дня.

Поправляйтесь!
09.01.2013 22:46:55, ПчЁлКа
emiiil
кстате, мерси за советы прокакашки. все внедрила, плюс увеличила слегка порции, да еще сама случайно выпила уголь активированный - и ровно с новогодней ночи у нас все получается приятной кашкой. так радует, не передать как :) 09.01.2013 23:19:52, emiiil
А тебе мерси за совет "в ушке почесать". У нас все ОРВИ конъюнктивитами сопровождаются и нам нужно капли в глаза капать, так срабатывает безотказно, пока ухо щекочу в глаза успеваю закапать:) А до этого от этих капель, ну такой ор стоял не передать. 10.01.2013 00:07:31, ПчЁлКа
Inna Sarioto
Я прошу прощения , а было густо ?
Мы после аб никак не востановимся :(
09.01.2013 23:27:56, Inna Sarioto
emiiil
был пластилин, ага. весь декабрь промучались.
Катя много посоветовала, тема называлась "прокакашки"
сейчас пьем Энтерожермину, педиатр посоветовала. тоже из числа хилаков-линексов. ребенок пьет с удовольствием, что удивительно для нее.
09.01.2013 23:31:15, emiiil
Inna Sarioto
У нас похоже обратная проблема.
Жидковато и частовато стало после аб

Пили линекс, потом бифиформ, потом примадофилус ( назначали )

Сейчас ничего не пьем
09.01.2013 23:36:46, Inna Sarioto
emiiil
горло заглядывала, нормальное, соплей нет. десна ВОТ ТАКАЯ набухшая
завтра вызову
09.01.2013 22:59:24, emiiil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!