Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

УРА! мы получили!

мы получили посылку. открыли и ошалели.

Соня и муж!!! огромное вам спасибо за подарки!!!!!!!!!!!!! СТОЛЬКО всего разного я никак не ожидала.

как было дело:
ну, чего ждем, открываем!
картинка


быстрее давай, не умеешь что-ли
картинка


это мне! (кричат все трое)
картинка


(дальше был разбор где чье, все разобрали оччень быстро, быстрее, чем вылетает птичка)

довольные лежим среди добра
картинка


мальчег томный
картинка


Соня, кто игрушку делал?
картинка


обратите внимание, что на голове тоже подарок!
картинка


одаренные
картинка


вот сколько! Соня, еще раз спасибо!!! еще тыщщу раз спасибо!!!!!
картинка


как прошел вечер
картинка


УРА!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

(плинтуса на фотках не ищите, не найдете)
29.12.2012 17:39:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
с ума сойти!!!!!!
суперские детки)))))) и подарки)))

С Новым Годом!!
31.12.2012 01:38:39, ГерберА
Zosia
С НОВЫМ ГОДОМ!!! открытку собирались, но так и не подписали (но все рассказывали, что они вам напишут), подарки выбирали всей семьей )). детей очень заняла эта идея пересылать подарки другой семье в другую страну и ждать от них )). они расспрашивали о детях, сомтрели фотки на семье вместе. они эти 1,5-2 недели каждый день интересовались - а они получили? а мы когда получим? в общем пользительный процесс получился.

мы рады, что вам понравились подарочки )))))))). а детки у вас, Ань, и вправду красивенькие )) получаются, вам можно еще )).

повязочка на голову - это наша няня связала. сердерчко самодельное - это Сашенька делала, это игрушка на елочку. а наклейки - это по приколу, чтобы вы почитали, как это звучит на украинском - наліпки - хахахахаха - я сама впервые это слово увидела ))).

и заодно удостоверились, что почтовая связь Украина-Казахстан (Укр-почта-Казпочта) таки работает ))))), хотя посылочку то нашу побросало нахиленько, судя по помятости )))
29.12.2012 22:47:28, Zosia
emiiil
налипки и вся инструкция к ним - это мне личный праздник!
няне - респект отдельный
Саша умничка! и сподвигла Варюшу мою на аналогичное действо )))
30.12.2012 09:28:50, emiiil
afina5
Какие вы все классные! Хорошие подарки и детки счастливы. 29.12.2012 19:57:47, afina5
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Классно! Ну игрухи-то детям, то понятно. А вот книжечка для мамы. Мне она ооочень нравится. И я из нее кое-что даже готовлю на постоянной основе. Короче, ПОВЕЗЛО! 29.12.2012 19:45:24, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Zosia
ой она мне тож ТАК нравится! я больше всего переживала, что у Ани она есть. так же, как и ЭЛИАС - у нас это семейная и гостевая игра, от которой прутся все )) 29.12.2012 22:32:53, Zosia
девочки, что за книга то? а то на фотке не понятно мне. :) 29.12.2012 23:00:45, mara
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ю.Высоцкая "Детское питание" 30.12.2012 01:03:22, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
себе что ли купить раз хорошая))) 30.12.2012 10:51:35, mara
Zosia
ага-ага 30.12.2012 13:40:44, Zosia
какой прекрасный фоторепортаж о супер посылке ))))))))

(про плинтуса тоже подумала, у меня больная тема, лет 5 жили без них - муж не понимал зачем они и не приделывал)))))))))
29.12.2012 18:31:05, mara
Maxim
Очень красивые детки, Ань! И подарки , конечно, чудесные!!! 29.12.2012 18:07:24, Maxim

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!